Тату в старости

Тату в старости
Извечный вопрос: «как выглядит татуировка в старости»? У всех людей свое мнение на этот счет. В основном у людей, не интересующихся татуировками мнение таково, что тату в старости – ужасно. Известный репер Тимати  в одном своем хите кратко и лаконично ответил на вопрос об тату в старости: 
«Ты будешь старый и некрасивый, давай дальше бей. 
Мне будет 70, кому будет дело до тела?»

Как выглядит тату в старости?

Тату в старости. Тогда и сейчас
В основном мнение, что татуировки в старости выглядят ужасно, у людей, видевших в своей жизни только татуировки низкого качества, сделанные не у профессионалов – так называемые наколки или тюремные татуировки. Если же взглянуть на фото тату в старости, то видно, что ничего ужасного нет. И даже больше, цветные качественные плотные татуировки еще даже и скрывают (закамуфлируют, замажут) старую обвисшую кожу. Конечно, с годами необходимо проводить реставрацию татуировок, т.к. со временем  цветная татуировка теряет свою насыщенность, свои тона, свою яркость.
татуировки в старости
К тому же, нельзя не согласиться с Тимати, ведь кому какая будет разница, какое у тебя тело будет в старости. Оно у всех будет обвисшее и морщинистое. И вряд ли кто-то будет показывать свое тело в старости. 
Татуировки в старости. тогда и сейчас
Каждый сам должен решать, стоит ли ему делать тату? Можно всю жизнь бояться старости, так и не украсив свое тело прекрасным рисунком. А можно, осуществить свою мечту, украсив свое тело красивым рисунком или рисунками. Если все же захотели сделать татуировку, то наш салон «Tattoo-77» будет рад принять Вас. Наши высококвалифицированные профессионалы своего дела всегда Вам подскажут с выбором татуировки и качественно нанесут его Вам на тело.

Фото тату в старости

Тату в старости 1
Тату в старости 2Тату в старости 3
Тату в старости 5
Тату в старости 6Тату в старости 7
Тату в старости 8
Тату в старости 9Тату в старости 10
Тату в старости 11
Тату в старости 12Тату в старости 13
Тату в старости 14
Тату в старости 15Тату в старости 16
Тату в старости 17
Тату в старости 18Тату в старости 18
Тату в старости 19
Тату в старости 20Тату в старости 21
Тату в старости 21
Тату в старости 22Тату в старости 23
Тату в старости 24
Тату в старости 25Тату в старости 26
Тату в старости 27
Тату в старости 28Тату в старости 29

Видео тату в старости

Возврат к списку