Известные тату мастера

Известные тату мастера

Одной из проблем тех, кто уже имеет нательные рисунки, является поиск самого известного тату мастера, в чьей компетенции не придется сомневаться. Ведь далеко не каждый специалист выступает талантливым художником, а сегодня, когда публика искушена различными техниками и невероятными работами, выбор мастера несколько усложняется.

Самые известные тату матера мира

Многие посетители крупных тату салонов Москвы приходят с эскизами прославленных мастеров, завоевавших немалую популярность в данной области. Мир полон талантов и вот некоторые из них:

Amanda Wachob

Она мастер гиперреализма. Ее работы подтверждают факт, что с помощью чернил можно сотворить невозможное. Каждый отдельный элемент изображения выглядит безупречно, а ее яркие мазки краской произвели фурор в мире татуировок.

Chaim Machlev

Идеальный черный рисунок — это творение его рук. Точки и различные линии переплетаются в невообразимые узоры и орнаменты. Мастер тату творит в Берлине, но поток клиентов тянется к нему со всего мира.

Ien Levin

Киевский представитель сюрреализма. При работе исключительно черными пигментами, из-под его пера выходят динамичные и неповторимые работы. Его рисунки несут дух мистики и психоделики.

Кенджи Алаки

Японский тату мастер трудится в технике стиплинг. Сам Кенджи еще не определился кто он в большей степени: мастер или путешественник. Может, именно поэтому, все его работы пронизаны особым духом и несут определенные племенные мотивы. Клиенты в поисках своего гуру колесят за ним по всему свету, отслеживая его передвижения в социальных сетях.

Александр Марчин

Художник из Варшавы прославился своим незамутненным и сюрреалистичным взглядом на это искусство. В его работах можно увидеть только яркие оттенки пигментов, которые в деталях передают настроение изображения. Он считает, что в создании рисунка большую роль играют не краски, а лучи солнца, которые направлены на клиента в момент работы.

Кериес Элис

Коньком данного представителя современного тату искусства являются пейзажи, именно те, которые мы привыкли видеть в старых книгах. У него свое особое чувство прекрасного, которое он предает в своих работах.

Мариуш Трубисз

Мастер штриховки. Рука этого художника рождает невероятно реалистичные неоновые изображения, популярность которых возрастает с каждым годом.

Ондраш

Этот чех — мастер акварельной живописи на теле человека. Имеет свою школу, выпускники которой выдающиеся художники и знатоки своего дела.

Девид Хейл

Все работы пропитаны духом народностей их творчества. Владеет своей школой, где многие мастера тату пытаются перенять его уникальный стиль. Девид дает жизнь невероятным декоративным орнаментам, которые создавались на его родной земле еще до прихода на нее английских войск, воскрешая традиции.

Саша Унисекс

Представитель российской школы, который наглядно показывает всю силу и мощь русской души. Его работы эффектны и незабываемы, а техника исполнения безукоризненна.

Лоик Левен (Ксоиль)

Приверженец необычного стиля, который создает впечатление предварительной обработки изображения перед нанесением. Живет и трудится во Франции, но клиентов принимает со всего света.

Питер Ориш

Универсальный специалист, который добился успеха и популярности в различных направлениях. В его арсенале акварель, кубизм и карандашная техника.

Очень много известных художников, которые своим талантом заработали свою популярность. Но не меньше начинающих и подающих надежды мастеров, которые только пробуют себя, пытаются оставить свой след в истории искусства татуировки.

Возврат к списку