Древние тайны татуировок

Древние тайны татуировок

Магия татуировок

Среди многочисленных эскизов, предлагаемых мастерами в тату-салонах, много красивых и непонятных символов. Прежде, чем решиться нанести подобный знак, стоит узнать его значение, ведь многим из них приписываются магические свойства. А то в скором времени вам может понадобиться такая процедура, как перекрытие тату

Примеры символов, обладающих защитными свойствами

Тату бесконечность

Знак бесконечности:  простота и гениальность изображения этого математического знака делают его привлекательным для людей разных возрастов. Что несет в себе «перевернутая восьмерка»? Она говорит о том, что мир непознаваем до конца, а бытие – вечно. Странная и завораживающая, словно взгляд сквозь время, бесконечность сулит жизнь без ограничений, развитие и движение вперед.





Пентакль царя Соломона
Пентакль царя Соломона напрямую связан с интеллектуальной деятельностью и человеческими способностями. Он делает разум светлым, способствует обучению и усвоению знаний. Если вы не готовы обзавестись татуировкой, изображающей этот знак, сделайте рисунок хной, например, в канун сессии, он поможет вам сконцентрироваться и порадовать экзаменаторов. 






Тату руна
Буквами волшебного магического алфавита можно назвать знаки, известные всем как руны. Они встречаются в культурах славянских и кельтских народов, первые руны известны уже много столетий. Каждая руна несет в себе три основных составляющих элемента: звук, знак и скрытый закон. В татуировках руны используются для увеличения жизненной энергии, для привлечения стабильности, любви, успеха, защиты от недоброжелателей, развития способностей и помощи в жизненных ситуациях. Прежде, чем нанести на свое тело ту или иную руну, руническую вязь, обязательно выясните, что каждая из них обозначает, уточните, возможно, по отдельности руны обладают одним смыслом, а в сочетании приобретают совершенно другой. Не стоит гнаться за модными течениями или красивым рисунком. Если вы решили перенести на кожу рисунок, скрытый от посторонних глаз, то интимные татуировки – это то, что вам нужно! Приходите к профессионалам студии Tattoo-77, здесь мастера имеют огромный опыт в данном направлении.

сатанинские татуМногих молодых людей привлекают символы и предметы «темной» стороны. Кто-то таким образом хочет бросить вызов потусторонним силам, доказать свою смелость, кто-то не верит во всю эту чертовщину и просто выбирает картинки пострашнее, чтобы эпатировать публику, а кто-то всерьез позиционирует себя как сторонника нечисти. Мотивы бывают разные, можно верить или не верить, но выбирая сатанинские знаки человек должен отдавать себе отчет в том, что именно он собирается увековечить. «Страшная» картинка может на проверку иметь очень глубокий сакральный смысл. И через время вам захочется переделать татуировку на руке или других частях тела.

Нанося на тело магические знаки, символы, руны, человек сам себя программирует на выполнение программы, скрытой под выбранным знаком, а уж созидательной или разрушительной – это решать ему самому.

Возврат к списку