Тату роза ветров


Тату розы ветров сохраняется неизменным с давних времен, но если раньше такая картинка была одним из символов моряков, то в наши дни ее значение расширилось. Сейчас изображение Полярной звезды с одинаковой длины лучами и указанием сторон света может наноситься и само по себе, и в сопровождении различных деталей.
тату роза ветров на руке

Стильное изображение

раза ветров на запястье
В наше время татуировка розы ветров достаточно актуальна – изображение является эмблемой МЧС Российской Федерации и эмблемой Специальных Сил Южной Африки. Роза, у которой 16 лучей, представляет службу ЦРУ, а у розы, украшающей флаг НАТО, четыре луча.
Мужчины накалывают тату с изображением розы ветров чаще, предпочитая обзаводиться оригинальным рисунком в районе щиколотки или плеча. Причем в этом случае изображение более качественно выглядит в одном цвете.
Женщины, считающие такой рисунок романтичным, тоже могут остановить свой выбор на розе ветров. Особенно популярно среди женского пола изображение звезды, когда ярко-алая роза изображается по центру вместо векторных лучей.

Истинное значение татуировки розы ветров

Раньше, когда морские маршруты прокладывались без карты, мореплаватели верили в то, что изображение звезды-компаса не позволит им сбиться с пути. Значение тату розы ветров определялось как ориентир и символизировало доблесть, поэтому такие изображения активно использовались пиратами.
Порой этот знак выбирают люди, любящие путешествия и движение. Многие считают, что тату розы ветров означает поиски направления и жизненного пути. Хотя ряд обозначений картинки символизирует и различные тюремные понятия – в зависимости от изображения и мест нанесения.
тату роза ветров на спине

Каталог изображений и фото татуировок с розой ветров

эскиз роза ветровДля большинства клиентов важно, чтобы изображение было не только красочным, но и уникальным, выделяющим обладателя из общей массы. Ниже можно просмотреть фото картинок и тату розы ветров на эскизах наших мастеров.
В нашей студии применяются безопасные для здоровья заказчиков инструменты, и только сертифицированные материалы. Мастера тату салона Tattoo-77 готовы нанести татуировку с розой ветров – в полном соответствии с одобренным эскизом. Мы поможем подобрать эскиз для татуировки «Роза ветров» или внести изменения в фото тату для вашего эскиза. Записаться на сеанс и обсудить все детали можно по тел. 8 (963) 965-97-97 или онлайн на сайте www.tattoo-77.ru. Также, свои вопросы можно написать нам на почту - tattoo-77@yandex.ru .

Видео нанесения татуировки роза ветров

20 фото и эскизов Тату роза ветров в галерее Тату-77!

(Голосов: 3, Рейтинг: 4.33)
(Голосов: 3, Рейтинг: 4.67)
(Голосов: 3, Рейтинг: 3.67)
(Голосов: 3, Рейтинг: 3.67)
(Голосов: 2, Рейтинг: 2.5)
(Голосов: 1, Рейтинг: 3)
(Голосов: 2, Рейтинг: 4.5)
(Голосов: 5, Рейтинг: 4.4)
(Голосов: 6, Рейтинг: 4.33)
(Голосов: 1, Рейтинг: 1)
(Голосов: 2, Рейтинг: 3.5)
(Голосов: 5, Рейтинг: 4.2)
(Голосов: 2, Рейтинг: 3)
(Голосов: 1, Рейтинг: 4)
(Голосов: 1, Рейтинг: 2)
(Голосов: 3, Рейтинг: 3)
(Голосов: 5, Рейтинг: 4.2)
(Голосов: 3, Рейтинг: 3.33)
(Голосов: 3, Рейтинг: 3.67)
(Голосов: 2, Рейтинг: 2)