Татуировки на руке

Наиболее задействованной частью человеческого тела, остающейся все время на виду, являются руки – они постоянно чем-то заняты: готовят, работают, водят машину, держат телефон и набирают сообщения в социальных сетях. Чем теплее, чем более открытой становится одежда, а если на теле имеются татуировки, то они требуют особо тщательного ухода. Вы только собираетесь подчеркнуть свою индивидуальность с помощью рисунка на коже? Тогда рекомендуем с огромной ответственностью подойти к этому вопросу – выбрать хорошего мастера и правильно ухаживать за татуировкой, чтобы контур остался все таким же четким, а пигмент не терял насыщенность цвета спустя несколько месяцев.

В зависимости от площади, которую покрывает изображение, и локализации рисунка различают несколько разновидностей тату на руках. Выбрать оптимальный вариант поможет специалист, но при этом обязательно учитываются пожелания и личные предпочтения клиента.

Татуировка, покрывающая руку полностью, называется рукавом – это настоящее произведение искусства, поскольку зачастую для нее выбирают любой сюрреалистичный рисунок, который только может создать человеческая фантазия. Однако следует понимать, что такое тату является серьезным выбором, поэтому, если политика компании, в которой вы работаете, не совпадает с вашими интересами, придется пойти на компромисс и сделать только полрукава.

Варианты нанесения

НА ПЛЕЧЕ

Наиболее популярным местом для татуировки является плечо – здесь можно нанести полноценный рисунок и при этом не переживать, что у вас могут возникнуть проблемы из-за строгого дресс-кода на работе. В свободное время можно носить свободную открытую одежду, демонстрируя свое красивое тату.

НА ПРЕДПЛЕЧЬЕ И ЗАПЯСТЬЕ

Предплечье и запястье руки очень часто бывают открытыми, и если вы не хотите привлекать к себе лишнее внимание, тогда рекомендуем с большой ответственностью подойти к выбору изображения. Скрыть такое тату очень сложно, поэтому при выборе места следует учесть все нюансы.

НА КИСТИ И ПАЛЬЦАХ

Кожу на кистях рук и пальцах можно скрыть только под перчатками или очень толстым слоем тонального крема – это важно учесть при выборе места для татуировки. Следует принять во внимание, что пигменты на этом участке быстро выцветают, а удачно перебить изображение не всегда удается.

КАКУЮ ТАТУИРОВКУ СДЕЛАТЬ НА РУКЕ ЕСЛИ ХОЧЕТСЯ РАЗМАХА

Завораживающе выглядит рукав, созданный в едином стиле – такое изображение с плавными и логичными переходами можно смело назвать произведением искусства. Данному варианту отдают предпочтение современные люди, которые не боятся экспериментировать с собственной внешностью, всегда открыты для чего-то нового.

ЕСЛИ ХОЧЕТСЯ ИНОГДА ПРЯТАТЬ ПОД ОДЕЖДОЙ

В таком случае рисунок может быть любым, но при этом лучше нанести его на плече или предплечье – здесь он будет скрыт от посторонних глаз. В любое время вы сможете надеть одежду с длинным рукавом или же наоборот – продемонстрировать татуировку.

ЕСЛИ ХОЧЕТСЯ АККУРАТНОСТИ И НЕНАВЯЗЧИВОСТИ

Оптимальным вариантом станет небольшой рисунок, цитата или слово, которое имеют для вас особое значение или смысл. Такое тату наносят на внутреннюю сторону предплечья, где оно едва заметно для окружающих.

Чтобы узнать стоимость татуировки отправьте нам эскиз и все необходимые данные через форму на сайте. В отличие от других видов наших услуг, к сожалению, стоимость невозможно оценить заранее точно.

Цены на татуировку

Миниатюрная

1500 руб

Художественная (1 час работы мастера)

от 3000 руб

Исправление/реставрация

от 3000 руб

Удаление тату лазером

от 1000 руб

 

 

Узнать цену на тату

Для примерной оценки стоимости тату мы должны знать:

  • Размер желаемого тату (см*см).
  • Часть тела, где хотите тату.
  • Добавить фотографию эскиза.
  • Дополнительную информацию, на ваше усмотрение.

Цена на татуировку может варьироваться в широких пределах, потому что зависит от многих факторов. Как правило, при звонке в студию с вопросом о стоимости татуировки, Вам назовут минимальную цену, которая при личной встрече и обсуждении деталей работы с мастером может увеличиться.

Стоимость тату, в основном, зависит от квалификации мастера и времени выполнения, поэтому на конечной стоимости работы скажется и сложность и объем самой татуировки, и специфика тела и кожи клиента в каждом конкретном случае.

Места для тату на руке

Что выделяет Тату77 среди других тату салонов Москвы?

  • Креативный подход к каждому гостю
  • сертифицированое брендованое оборудования
  • брендовые чернила
  • опыт > 5 лет.

Наш опыт - залог 100% успеха нанесения татуировки, её долговечности, чёткости контура и яркости краски!


Наши мастера

Примеры татуировок

(Нет голосов)
(Голосов: 2, Рейтинг: 2.5)
(Голосов: 1, Рейтинг: 5)
(Голосов: 1, Рейтинг: 4)
(Голосов: 1, Рейтинг: 5)
(Голосов: 1, Рейтинг: 4)
(Голосов: 1, Рейтинг: 5)
(Голосов: 1, Рейтинг: 1)
(Голосов: 1, Рейтинг: 3)
(Голосов: 1, Рейтинг: 5)
(Голосов: 1, Рейтинг: 4)
(Голосов: 1, Рейтинг: 5)
(Голосов: 1, Рейтинг: 5)
(Голосов: 1, Рейтинг: 5)
(Голосов: 1, Рейтинг: 5)
(Голосов: 2, Рейтинг: 5)
(Голосов: 1, Рейтинг: 3)
(Голосов: 1, Рейтинг: 4)
(Голосов: 1, Рейтинг: 5)
(Голосов: 1, Рейтинг: 5)