Тату свастика


Тату свастики носит яркий, позитивный характер, как один из старейших славянских знаков. После использования этого символа фашистами в целях пропаганды, отношение к обозначению и понятию свастики очень сильно изменилось. Но важно точно и осознанно понимать, какой смысл несет в себе это изображение.
тату свастика на ладонях

Славянское влияние на происхождение знака

Языческая вера славян оставила после себя большое количество ярких, разнообразных символов – таких, как татуировка свастики. Этим знаком, как и некоторыми другими, обозначалось Солнце с тремя или четырьмя лучами, согнутыми по часовой стрелке. Многие клиенты предпочитают наносить большее количество лучей.
В наше время тату с изображением свастики может быть исполнено в различных формах, размерах, цветах, а наноситься – на разные части тела. Дополнениями к рисунку могут служить другие старославянские символы. 
тату свастика на шее

Оригинальное тату свастики и значение его в современном мире

тату свастика на ногахРаньше изображением свастики украшались славянские знамена, одежда, оружие. Считалось, что нанесение знака на архитектурное строение прочило его владельцу удачу и процветание. Тем, кто планирует набить себе подобный рисунок, необходимо осознавать, что это будет указывать на принадлежность человека к славянской культуре. А также то, что значение татуировки свастики будет присутствовать на теле всю жизнь.
Обладатели символа в наше время осознают, что тату свастики означает гармонию и порядок привычных для нас вещей – Солнца, здоровья, тепла, процветания.

Знак Солнца на фото и эскизах

тату свастика эскизНа нашем сайте представлены фото татуировок свастики, выполненные квалифицированными мастерами с большим опытом работы. Из них можно выбрать уже готовые варианты, а также создать эксклюзивные эскизы тату свастики при помощи специалистов, которые учтут все пожелания и требования клиентов.
Профессиональная студия «Tattoo-77» содержит штат квалифицированных мастеров с богатым опытом работы, которые при нанесении татуировки со свастикой готовы выполнить любой Ваш каприз. Наши сотрудники используют безопасные и качественные материалы. Мы в любой момент сможем подобрать эскиз для татуировки свастики или внести изменения в фото тату для Вашего эскиза. Узнать цены на тату можно тут. Записаться на сеанс и обсудить все детали можно по телефону 8 (963) 965-97-97 или онлайн на сайте. Также, свои вопросы можно написать нам на почту - tattoo-77@yandex.ru .

11 фото и эскизов Тату свастика в галерее Тату-77!

(Голосов: 1, Рейтинг: 5)
(Голосов: 1, Рейтинг: 5)
(Нет голосов)
(Голосов: 2, Рейтинг: 5)
(Голосов: 1, Рейтинг: 2)
(Нет голосов)
(Голосов: 1, Рейтинг: 1)
(Голосов: 1, Рейтинг: 5)
(Голосов: 1, Рейтинг: 5)
(Голосов: 2, Рейтинг: 3.5)
(Нет голосов)