Тату подсолнух


Татуировка подсолнуха достаточно популярна и среди мужчин, и среди женщин. Яркий, солнечный цветок под названием подсолнух с давних времен почитался и был уважаем в народе. При помощи самих цветов и их изображений украшали интерьер, а деятели искусства черпали в них вдохновение.
тату подсолнух на руке

Знак солнца на собственном теле

тату подсолнух с надписьюГлавными качествами такого изображения считается яркая эстетическая сторона и реалистичность. По этой причине тату с изображением подсолнуха чаще всего набиваются на видимых частях тела – ноге, руке, предплечье, лодыжке.
Для верующих людей подобное изображение символизировало веру в Бога и являлось талисманом-защитником в христианстве. А в Китае искренне верили в то, что подсолнух способен принести удачу, счастье, а также добавить жизненных сил.

Основной смысл и значение тату «подсолнух»

тату подсолнух реализм цветыЭтот привлекающий внимание цветок еще в давние времена считался символом влюбленных, поэтому в значение татуировки «подсолнух» вкладывался особый смысл – пары верили, что это изображение поможет им еще сильнее любить и хранить друг другу верность.
Современные обыватели полагают, что тату подсолнуха означает всенепременную благодарность и преданность. При этом изображение маленького подсолнуха символизирует поклонение, а большого – верность, как это было и в давние времена.

Татуировки на любой вкус – быстро и качественно

тату подсолнух эскизСовременные клиенты нашего тату салона ориентируются на высокое качество и уникальность наносимых изображений. Квалифицированные, опытные мастера создадут реалистичные эскизы тату подсолнуха, которые можно будет откорректировать на свой вкус перед нанесением.
Мы имеем обширный каталог с фото татуировок подсолнухов, в котором каждый клиент найдет что-нибудь оригинальное для себя.
Опытные специалисты тату салона Tattoo-77 обладают необходимыми навыками для нанесения татуировок с подсолнухами любой степени сложности. Специалисты нашей студии в любой момент помогут подобрать эскиз для татуировки подсолнуха или внести изменения в фото тату для вашего эскиза. Записаться на сеанс и обсудить все детали можно по тел. 8 (963) 965-97-97 или онлайн на сайте. Узнать цены на тату можно тут. Также, свои вопросы можно написать нам на почту - tattoo-77@yandex.ru

Видео нанесения тату подсолнух

79 фото и эскизов Тату подсолнух в галерее Тату-77!

(Нет голосов)
(Нет голосов)
(Нет голосов)
(Нет голосов)
(Нет голосов)
(Нет голосов)
(Нет голосов)
(Нет голосов)
(Нет голосов)
(Нет голосов)
(Нет голосов)
(Нет голосов)
(Нет голосов)
(Нет голосов)
(Нет голосов)
(Нет голосов)
(Нет голосов)
(Нет голосов)
(Нет голосов)
(Нет голосов)