Тату спартанец


Тату спартанец встречается не так часто, однако способно украсить и выделить настоящего, уверенного в себе мужчину. Особенное значение и популярность таким татуировкам принес фильм «300 спартанцев», воспевающий самые привлекательные черты мужского характера и красоту мускулистого тела. Сложность нанесения определяет необходимость поиска опытного, профессионального мастера.
тату спартанец на руке

Мужественный аксессуар на брутальном теле

Желание иметь татуировку спартанца на теле изъявляют мужчины – на хрупкой девушке такой вариант будет смотреться неуместно. Чаще всего такие рисунки набивают в области плеча, груди или лопатки. Изображаться спартанский воин может как по пояс, так и в полный рост, хотя эффектно смотрится и отдельно голова спартанца в шлеме.
Цветовые вариации чаще всего колеблются от черно-белых до красно-коричневых тонов – в зависимости от стилистики нанесения. Если набить тату с изображением спартанца профессионально и точно, оно станет отличным украшением мужского тела.
тату спартанец на плече

Героическое значение татуировки спартанца

По соотношению с легендами Древней Спарты и приписываемыми спартанцам чертами характера, в значение тату спартанцев вкладывается героический и восторженный смысл. Благодаря наличию такого рисунка на коже, молодые люди стремятся подчеркивать все самое мужественное в себе и своем характере – стремление к победе, силу воли, смелость и отвагу.
Для большинства мужчин естественно, что тату спартанца означает наличие в жизни сильного оберега. Рисунок оберегает своего обладателя, являясь символом настоящей мужской сущности.
тату спартанцы на предплечье

Красочные эскизы тату спартанца

эскиз тату спартанецНаносить столь сложное, объемное изображение должен профессиональный мастер, имеющий соответственные навыки и опыт работы. Предоставленные ниже фото татуировок спартанцев помогут сделать правильный выбор.
Квалифицированные специалисты салона «Tattoo-77» имеют соответственное образование для нанесения различных татуировок со спартанцами. Экологичные, надежные инструменты и материалы обеспечивают безопасность и профессиональное выполнение работ. Наши сотрудники смогут подобрать эскиз для татуировки спартанца или внести изменения в фото тату для вашего эскиза. Читайте отзывы наших клиентов, чтобы быть уверенными в нашей работе. Записаться на сеанс и обсудить все детали можно по тел. 8 (963) 965-97-97 или онлайн на сайте. Также, свои вопросы можно написать нам на почту - tattoo-77@yandex.ru .

Видео нанесения тату спартанец

8 фото и эскизов Тату спартанец в галерее Тату-77!

(Голосов: 6, Рейтинг: 5)
(Голосов: 5, Рейтинг: 4.8)
(Голосов: 4, Рейтинг: 4.5)
(Голосов: 12, Рейтинг: 4.58)
(Голосов: 3, Рейтинг: 5)
(Голосов: 6, Рейтинг: 5)
(Голосов: 8, Рейтинг: 5)
(Голосов: 5, Рейтинг: 4.2)