Тату солнцеворот



Тату солнцеворота представляет собой древнейший славянский символ, олицетворяющий понятие солнца. Наблюдающие картину зимнего и летнего солнцестояния люди большое значение придают такому изображению на своем теле. 
тату солнце ворот на груди

Различие нанесения татуировки на тело

солнцеворот на грудиВ зависимости от пола, татуировка солнцеворота может немного видоизменяться. Наносить картинку чаще всего предпочитают на грудь, плечо или область спины.
Чтобы набить такого типа тату с изображением солнцеворота, много времени не нужно, а любые нюансы квалифицированные мастера выполняют быстро и качественно. Обычно принято набивать одноцветный рисунок, однако часто можно встретить красные или белые лучи на эскизах.

Что скрывает значение тату солнцеворота

тату солнцеворотНа смысловое значение может влиять количество солнечных лучей. Солнце с четырьмя лучами является олицетворением небесного огня, знаком бога Перуна считают солнце, у которого 6 лучей, а солнцеворот в 8 лучей – символика силы огня Солнца.
Значение тату солнцеворота подразделяется на мужские и женские типы. Зависит смысловое определение в этом плане от направленности лучей – по часовой стрелке направлены лучи солнцеворота «по-женски». Их смысл заключается в определении жизненного цикла.
Лучи, ведущие против часовой стрелки, относятся к мужскому олицетворению солнцеворота и являются мощным оберегом. В этом случае известно, что тату солнцеворота означает очищение и возврат к началу.

Оригинальные эскизы и фото татуировок солнцеворота

эскиз тату солнцеворотДля выбора изображения важно оценить предварительный эскиз тату солнцеворота, который профессиональный специалист способен изобразить максимально реалистично, красочно, достойно. Ниже мы предлагаем посмотреть все фото с готовыми работами мастеров.
Специалисты нашего салона «Tattoo-77» используют весь свой профессиональный опыт и навыки, нанося различные татуировки с солнцеворотом – недорого и профессионально. Сертифицированные материалы и качество оборудования позволяют обеспечить безопасность выполнение работ. Наши сотрудники помогут подобрать эскиз для татуировки солнцеворота или внести изменения в фото тату для вашего эскиза. Читайте отзывы наших клиентов, чтобы быть уверенными в нашей работе. Записаться на сеанс и обсудить все детали можно по тел. 8 (963) 965-97-97 или онлайн на сайте. Также, свои вопросы можно написать нам на почту - tattoo-77@yandex.ru.

8 фото и эскизов Тату солнцеворот в галерее Тату-77!

(Голосов: 1, Рейтинг: 4)
(Голосов: 2, Рейтинг: 3.5)
(Голосов: 3, Рейтинг: 3.67)
(Голосов: 2, Рейтинг: 5)
(Голосов: 1, Рейтинг: 5)
(Голосов: 4, Рейтинг: 3.5)
(Голосов: 3, Рейтинг: 3.67)
(Голосов: 2, Рейтинг: 5)