Тату акула

Тату акула может располагаться, без преувеличения, на любой части тела. Грациозная и умная хищница способна  украсить плечо, спину, шею. Татуировка с изображением акулы подходит для дерзких личностей, для тех, кто хочет подчеркнуть свою индивидуальность и не боится привлечь всеобщее внимание. Тату акула – это выбор не только решительных, амбициозных, жестких, в чем-то даже деспотичных мужчин, но сильных, уверенных в себе женщин, привыкших справляться с любыми трудностями самостоятельно. Такая тату продемонстрирует всему миру, что дама не нуждается в том, чтобы ее жалели или опекали, она сама по себе – сильная личность. 

Значение тату акула

Значение татуировки акула во многом совпадает с чертами характера этой хитрой и изворотливой обитательницы подводных глубин. Акулы символизируют власть, подавление окружающих, подчеркивает превосходство владельца тату над теми, кто вольно или невольно оказывается рядом. Если говорить о том, что означает тату акула для людей, связанных с морем, то в данном контексте рисунок выполняет и роль оберега, защищая от неожиданностей, которые поджидают смельчаков вдали от берега. Тот, кто подумывает украсить свое тело изображения акулы, должен знать, что значение тату акула – лидерство, независимость и сила духа, стойкость даже в самых трудных ситуациях.

Тату акула на ноге, сделать тату акула в Москве Тату акула на ноге, сделать тату акула в Москве Тату акула на ноге, сделать тату акула в Москве

Мы поможем вам выбрать тату с акулой

Красивый стильный дизайн тату с акулой поможет вам выбрать мастер в нашем салоне «Tattoo -77». В каталоге вы найдете большое количество фото татуировок акул, оценить, как будут выглядеть цветные и черно-белые изображения на различных частях тела. Если все увиденное не сможет удовлетворить ваши запросы, специально для вас будет сделан индивидуальный эскиз тату с акулой. Узнать цены на тату можно тут.
Для того, чтобы записаться на консультацию к мастеру, вы можете позвонить по телефону 8 (963) 965-97-97, а так же онлайн на нашем сайте и по электронной почте, наш адрес - tattoo-77@yandex.ru .

Видео нанесения татуировки акулы



97 фото и эскизов Тату акула в галерее Тату-77!

(Нет голосов)
(Нет голосов)
(Нет голосов)
(Нет голосов)
(Голосов: 1, Рейтинг: 5)
(Нет голосов)
(Нет голосов)
(Нет голосов)
(Нет голосов)
(Нет голосов)
(Нет голосов)
(Нет голосов)
(Нет голосов)
(Нет голосов)
(Нет голосов)
(Нет голосов)
(Нет голосов)
(Нет голосов)
(Нет голосов)
(Нет голосов)