Тату смерть с косой



Тату смерти с косой нельзя считать хорошим вариантом суеверных или слабонервных представителей обоих полов – они обычно испытывают панический ужас при виде подобных изображений. Однако рисунок такого формата доставит истинное удовольствие людям бесстрашным и уверенным в себе.
тату смерть с косой на спине

Варианты нанесения

тату смерть с косой на плече.Устрашающий рисунок может быть нанесен в различных вариациях в районе груди, спины, живота, предплечья или плеча. Бывают цветные, красочные татуировки смерти с косой, а также черно-белые.
В различных литературных источниках нательные рисунки подобного типа изображаются как символы вандализма. А вот в реальной жизни тату с изображением смерти с косой предпочитают байкеры.

Понятия, определение, значение тату смерти с косой

тату смерть с косой на бокуПосле грандиозной чумы 14 века и появления расхожего выражения «смерть косила всех», смерть начали изображать с косой. Затем уже в христианстве коса стала символизировать отсечение души от тела. Такой же рисунок впоследствии стал изображать смерть и в Восточной Азии.
Во многих культурах значение татуировки смерти с косой сводилось к исповеданиям сатанизма и поклонению темным силам. Однако существуют и обратные понятия, исходя из которых, эти рисунки защищают от любых бед и опасности, а также являются мощным оберегом.
В определенных кругах известно, что тату смерти с косой означает принадлежность к атеизму. В криминале подобные татуировки могут символизировать первостепенность выгоды, способность к убийству. 

Профессиональный мастер – для стильного украшения Вашего тела

эскиз тату смерть с косойМногие заказчики предпочитают делать тату смерти с косой по эскизам – красочным, оригинальным, профессиональным. Поэтому в каждое изображение любой квалифицированный мастер способен добавить свою изюминку, делая украшение уникальным. Просмотреть фото татуировок смерти с косой можно на сайте.
Мастерами салона «Tattoo-77» наносятся различные татуировки смерти с косой. При помощи европейского оборудования и сертифицированных материалов мы способны обеспечить безопасность и профессиональное выполнение работ. Наши сотрудники смогут подобрать эскиз для татуировки смерти с косой или внести изменения в фото тату для вашего эскиза. Записаться на сеанс и обсудить все детали можно по тел. 8 (963) 965-97-97 или онлайн на сайте. Узнать цены на тату можно тут. Также, свои вопросы можно написать нам на почту - tattoo-77@yandex.ru .
тату смерть с косой девушка

14 фото и эскизов Тату смерть с косой в галерее Тату-77!

(Голосов: 2, Рейтинг: 1.5)
(Голосов: 2, Рейтинг: 3)
(Голосов: 5, Рейтинг: 2.6)
(Голосов: 4, Рейтинг: 4)
(Голосов: 2, Рейтинг: 2.5)
(Голосов: 6, Рейтинг: 4)
(Голосов: 4, Рейтинг: 3.25)
(Голосов: 1, Рейтинг: 1)
(Голосов: 1, Рейтинг: 1)
(Голосов: 7, Рейтинг: 4.14)
(Голосов: 2, Рейтинг: 3)
(Голосов: 1, Рейтинг: 1)
(Голосов: 3, Рейтинг: 3.67)
(Голосов: 2, Рейтинг: 3)