Тату сколопендра



Тату сколопендры не считается популярным, особенно учитывая панический страх, который вызывают эти особи в реальной жизни. Более того, желание нанести на свое тело такое изображение – достаточно редкое явление.
тату сколопендра на руке

Таинственная и опасная татуировка сколопендры

тату сколопендра на позвоночнике.jpgЭто насекомое с множеством ног из отряда сколопендровых обитает в районах с мягким, теплым климатом, и очень любит места повышенной влажности. Из 90 известных человеку видов насекомого, некоторые представители являются довольно опасными – их укусы болезненны и ядовиты, хотя не смертельны для человека. 
Стоить отметить тот момент, что не все относятся нейтрально к этим разновидностям насекомых. Поэтому тату с изображением сколопендры может отпугнуть человека, вызвать страх и отвращение – особенно это касается представительниц прекрасного пола.

Какое имеет значение тату сколопендры

тату сколопендра на плече
Наносить рисунок с этим насекомым принято обычно на руку или предплечье, в разных цветовых вариантах. Изображение может быть и достаточно миниатюрным – на кисти руки, и более обширным – от кисти до плеча, во всю руку.
В значение татуировки сколопендры вкладывается определение опасности – до конкретного уровня. Человек может нанести такой рисунок в виде своеобразного предупреждения – будет понятно, что тату сколопендры означает не смертельную, но достаточно серьезную опасность.

Привлекающее внимание и пугающее изображение

эскиз сколопендра в черепеДовольно трудоемкое изображение насекомого-многоножки диктует необходимость в создании предварительного эскиза тату сколопендры. После просмотра заказчик сможет быть уверенным наверняка в своем выборе или же захочет что-то откорректировать.
Идею подобного изображения можно будет взять на одном из фото татуировок сколопендры, представленных на сайте среди готовых работ.
Наши мастера используют качественные инструменты и сертифицированные материалы, что обеспечивает высокое качество и безопасность работ. В салоне «Tattoo-77» Вам смогут нанести татуировку со сколопендрой в различных вариациях. Мы поможем подобрать эскиз для татуировки сколопендры или внести изменения в фото тату для Вашего эскиза. Записаться на сеанс и обсудить все детали можно по тел. 8 (963) 965-97-97 или онлайн на сайте. Узнать цены на тату можно тут. Также, свои вопросы можно написать нам на почту - tattoo-77@yandex.ru .

4 фото и эскизов Тату сколопендра в галерее Тату-77!

(Голосов: 1, Рейтинг: 5)
(Голосов: 2, Рейтинг: 2.5)
(Голосов: 1, Рейтинг: 5)
(Голосов: 1, Рейтинг: 2)