Тату скарабей


Тату скарабея, как и его изображение, своего значения особо не поменяло со времен существования культуры Древнего Египта. Однако если в те времена подобное изображение полагалось только фараону или величественным жрецам, то сейчас такой рисунок может нанести любой человек.
тату скарабей на лопатках

Красивый жук - украшение тела современного человека

В тату-салон приходят много людей, желающих нанести татуировку с изображением скарабея, не вдаваясь в подробности исторических нюансов и обычаев египетских фараонов. Яркий, необычный, стильный рисунок – такой жук на теле может создавать ореол таинственности и обособленности.
И женщины, и мужчины готовы перенести объемный эскиз на разные части тела, которые чаще всего бывают на виду – татуировка скарабея способна привлечь внимание и сделать образ более стильным.
тату скарабей на руке

Точное определение значения тату скарабея

тату скарабей на грудиЭтот вид тату предпочитают люди, стремящиеся двигаться вперед, просветляться и добиваться по жизни своего. «Солнечный» жук способен передавать энергию солнца своему обладателю, значение татуировки скарабея в этом плане является олицетворением движения солнца.
Довольно часто считается, что тату скарабея означает также возрождение, стремление к новой жизни. Кроме этого, скарабей может стать настоящим талисманом, помогая в трудные моменты и подталкивая к новым свершениям. Главное условие – верить в силу талисмана.

Профессиональный подход – эскизы тату скарабея

тату эскиз скарабейДля того чтобы не ошибиться в выборе и не жалеть о нанесенном на всю жизнь изображении, важно проконсультироваться с профессиональным мастером, просмотреть фото татуировок скарабея, внести свои собственные замечания и наслаждаться вновь обретенным украшением. Такие фото можно увидеть на сайте, выбрав для себя наиболее понравившееся изображение.
Нашими специалистами применяются безопасные для здоровья заказчиков инструменты и высококачественные европейские материалы. Квалифицированные мастера тату салона Tattoo-77 нанесут татуировку со скарабеем быстро и качественно, а главное по не дорогой цене. Мы консультируем клиентов, помогая подобрать эскиз для татуировки «Скарабей» или внести изменения в фото тату для эскиза. Записаться на сеанс и обсудить все детали можно по телефону 8 (963) 965-97-97 или онлайн на сайте Tattoo-77. Также, свои вопросы можно написать нам на почту - tattoo-77@yandex.ru .

Видео нанесения татуировки скарабей

14 фото и эскизов Тату скарабей в галерее Тату-77!

(Голосов: 2, Рейтинг: 4.5)
(Голосов: 2, Рейтинг: 3)
(Голосов: 2, Рейтинг: 3.5)
(Нет голосов)
(Голосов: 4, Рейтинг: 2.5)
(Голосов: 3, Рейтинг: 5)
(Голосов: 2, Рейтинг: 5)
(Нет голосов)
(Голосов: 1, Рейтинг: 4)
(Нет голосов)
(Голосов: 1, Рейтинг: 5)
(Голосов: 4, Рейтинг: 3.25)
(Голосов: 2, Рейтинг: 4)
(Голосов: 1, Рейтинг: 5)