Тату весы

Татуировка весы привлекает внимание, в первую очередь, тех, кто родился под одноименным знаком зодиака. Считается символичным украшать свое тело, одновременно подчеркивая свою принадлежность к определенному кругу людей. Например, тех, кто родился во второй половине сентября или первой половине октября. Тату весы, так же, как и сами весы, ассоциируется с Фемидой – богиней закона и справедливости. Фемида держит в руках весы, такой же дизайн может иметь и татуировка с изображением весов.
тату весы на спине

Значение татуировки весы

тату весы на плечеСамое очевидное значение татуировки весы – справедливость, равенство. Весы, чаши которых замерли друг напротив друга, найдя хрупкую точку равновесия, символизируют душевное спокойствие, стремление к идеалу. Значение тату весы трактуется, как поиск истинного предназначения, смысла жизни, такой эскиз выбирают люди, увлекающиеся восточными учениями, философией и религией. Что означает тату весы, что оно может сказать о человеке, остановившем свой выбор на этом символе? Оно свидетельствует о двойственности натуры, порой, доходящей до двуличности, о сложности характера, о желании находиться в равновесии и мире с окружающими и собой, о глубоком, скрытом от других людей, внутреннем мире. Люди, сделавшие тату весы, стремятся обрести гармонию во всем, они, скорее, ретируются, чтобы избежать конфликт, чем открыто в него вступят.

Фото тату весы и эскизы

тату весы эскизНесмотря на кажущуюся простоту изображения, фото тату весы поражают своим многообразием: весы могут изображаться схематически, в виде зодиакального значка – символа, дополняться цветами, стрелами, сердцами и другими атрибутами. Рисунку весов часто сопутствуют надписи, особенно на латыни. Мастера тату салона «Tattoo -77» абсолютно бесплатно сделают индивидуальные эскизы тату весы специально для вас, приняв во внимание все ваши пожелания. Ознакомиться с работами наших мастеров моно на сайте www.tattoo -77. Узнать цены на тату можно тут.

На консультацию к мастеру нашего салона вы можете записаться по телефону 8 (963) 965-97-97. На нашем сайте www.tattoo-77 работает форма обратной связи, кроме того, вы можете написать нам по адресу tattoo-77@yandex.ru . Вы можете быть уверены в безопасности всех процедур – мы используем надежное оборудование и проверенные материалы. 

5 фото и эскизов Тату весы в галерее Тату-77!

(Голосов: 5, Рейтинг: 5)
(Голосов: 4, Рейтинг: 4.25)
(Голосов: 5, Рейтинг: 3.8)
(Голосов: 3, Рейтинг: 3)
(Голосов: 5, Рейтинг: 4.2)