Тату сакура



Тату сакуры уходят своими корнями в старинную японскую культуру. Такую яркую цветочную татуировку изображают на разных частях тела, причем в самой Стране Восходящего солнца эскизы этого цветущего дерева (древнего, уважаемого во всех слоях населения символа) могут наносить и дети, и взрослые.
тату сака на бедрах

Мировая популярность татуировки сакуры

тату сакура на спинеУ японцев делать тату с изображением нежных цветов переняли модные европейцы, немного трансформируя и видоизменяя рисунки. Кроме того, для японцев, издревле почитающих символ сакуры, важны малейшие детали – цветовые оттенки, расположение и количество цветков. В то время как в европейских странах символика определялась по целостному рисунку.
Для европейцев тату с изображением сакуры чаще всего олицетворяет молодость, неувядаемость, красоту. Нанесение в таких случаях возможно на разные части тела, а предпочитают рисунок сакуры нежные, хрупкие женщины.

Значение невинного тату сакуры: определение, смысл

сакура эскизВ буддийской религии сакура означает бренность и быстротечность бытия, поэтому и значение татуировки сакуры для многих народов определяется как напоминание о скорости течения жизни и необходимости ценить каждое мгновение.
Кроме философского направления, татуировка с изображением сакуры в давние времена указывала на принадлежность обладателя к элите. В Японии такое изображение наносилось на спины особо приближенных к императору.
Нанесенная в гордом одиночестве, ветка сакуры будет значить стремление человека к одиночеству в жизни. Отцветающая сакура с опадающими цветками – знак скорби по ушедшему человеку.

Нежная уникальность в каждом цветке

По эскизам тату сакуры можно более четко определить, что именно хочется видеть заказчику. Поэтому, стремясь к совершенству и уникальности, стоит попросить мастера изобразить желаемый объект перед нанесением.
Ниже Вы сможете просмотреть фото татуировок сакуры, выбрав для себя оптимальный вариант, который можно будет немного изменить или дополнить.
Мастера салона «Tattoo-77» пользуются своей неоспоримой квалификацией и богатым опытом, нанося татуировки с сакурой в различных вариациях. Наши мастера используют безопасные и качественные материалы, причем выполняют свою работу по недорогой цене. Мы в любой момент сможем подобрать эскиз для татуировки сакуры или внести изменения в фото тату для вашего эскиза. Записаться на сеанс и обсудить все детали можно по телефону 8 (963) 965-97-97 или онлайн на сайте. Также, свои вопросы можно написать нам на почту - tattoo-77@yandex.ru .
тату сакура на боку

22 фото и эскизов Тату сакура в галерее Тату-77!

(Нет голосов)
(Нет голосов)
(Голосов: 1, Рейтинг: 5)
(Голосов: 2, Рейтинг: 4)
(Нет голосов)
(Голосов: 1, Рейтинг: 5)
(Голосов: 1, Рейтинг: 5)
(Голосов: 1, Рейтинг: 5)
(Голосов: 1, Рейтинг: 5)
(Нет голосов)
(Нет голосов)
(Голосов: 7, Рейтинг: 3.86)
(Голосов: 5, Рейтинг: 5)
(Голосов: 1, Рейтинг: 3)
(Нет голосов)
(Голосов: 1, Рейтинг: 5)
(Голосов: 4, Рейтинг: 5)
(Нет голосов)
(Голосов: 1, Рейтинг: 4)
(Голосов: 4, Рейтинг: 4.75)