Татуировка Георгий Победоносец

Татуировка Георгий Победоносец любима среди клиентов тату салона, отдающих предпочтение рисункам историко-христианской направленности. Тату с изображением Георгия Победоносца, христианского святого, великомученика, чаще делают мужчины, хотя и для женщин оно не является запретным. Тату Георгия Победоносца, как и другие изображения Святых ликов, не одобряется церковью, но популярность их с годами не идет на убыль, скорее – наоборот.
георгий победоносец тату

Значение тату Георгий Победоносец

тату георгий победоносец спинаЗначение тату Георгий Победоносец заключается в просьбе о помощи, защите, покровительстве. Георгий Победоносец – фигура значимая не только в христианстве, но и в других религиях. Например, в исламе во времена пророка Мухаммеда жил Георгий, который был казнен за отказ отречься от веры. Казнен не единожды, потому всякий раз Аллах воскрешал его. Поэтому значение тату Георгия Победоносца заключается в твердости духа, силе слова, приверженности идеалам и выбранным принципам. Такое тату делает человек, обладающий сильным волевым характером. Самый известный подвиг этого святого – победа над ужасным змеем, и именно так он чаще всего он фигурирует на рисунках. В связи с этим, вопрос, что означает тату Георгий Победоносец, лежит на поверхности – это честь и отвага, защита слабых и неуклонное следование по пути добра и справедливости.

Фото тату Георгий Победоносец и эскизы

георг победоносец татуНа фото тату Георгий Победоносец изображен, как правило, с копьем, поражающим змея, и, очевидно, что такой рисунок имеет немаленькие размеры. Качество и тщательность прорисовки отдельных деталей влияют на впечатление, которое будет производить татуировка в целом. Ваше право попросить тату мастера сделать для вас эскизы тату Георгия Победоносца с учетом вашего видения конечного результата. Если рисунки на бумаге устроят вас обоих – можно смело приступать к их реализации на теле. Узнать цены на тату можно тут.

Наши мастера ждут вас в салоне «Tattoo - 77». Вы можете записаться на консультацию по телефону 8 (963) 965 -97-97, на сайте салона www.tattoo-77/ Наш электронный адрес - tattoo-77@yandex.ru

5 фото и эскизов Татуировка Георгий Победоносец в галерее Тату-77!

(Голосов: 3, Рейтинг: 3.67)
(Голосов: 7, Рейтинг: 4.57)
(Голосов: 3, Рейтинг: 3.33)
(Голосов: 6, Рейтинг: 4.83)
(Голосов: 3, Рейтинг: 5)