Тату роза



Тату роза по праву занимает одну из лидирующих позиций, причем не только у девушек, но и у сильного пола. Основное значение этой картинки – символика чистой и невинной любви. Хотя именно подобная татуировка отличается большим разнообразием смысловых значений и подтекстов, скрытых от простого обывателя.
тату роза на руке

Тату с изображением розы – ярко и стильно

тату роза на предплечьеТрактовка смыслового подтекста изображений розы достаточно разнообразна, что делает картинку универсальной для любого возраста и пола. Набивая на различные части тела розы, заказчики обычно делают акцент и на цветовом оформлении, для которого символичны свои обозначения.
Например, если татуировка розы красного цвета, это будет означать страстную любовь, а вот белой розе присущи невинность и чистота. Черная роза относится к мистическим направленностям, а голубую предпочитают яркие, неординарные личности.

Многогранное значение татуировки розы

тату роза на запястьеСмысловые обозначения татуировок с царицей цветов менялись при смене культур и эпох, а их история уходит глубинами в далекое прошлое. Если при Средневековье для изображения розы было уместным упоминание о смерти, казни, возрождении после смерти, то в более позднее время значение тату розы стало отдавать романтическими веяниями.
Европейская культура издавна ассоциировала дивные цветы с Девой Марией, а роза алого цвета с опавшими лепестками считалась символом распятого Иисуса Христа. В Японии все знали, что тату розы означает одновременно нежность и гордость, а китайцы видели в ней процветание. Немало значений имеют и отдельные элементы цветка – бутоны, листья, острые шипы.

Фото татуировок розы – красота и эстетичность

эскиз тату розаДля изображения на теле принято использовать реальные фотографии цветов в качестве эскизов тату розы. Поэтому от профессионализма и квалификации мастера будет зависеть качество нанесения картинки.
Специалисты московской студии «Tattoo-77» используют безопасные для здоровья заказчиков инструменты и проверенные, высококачественные материалы. Наши мастера готовы произвести татуировку с розой в любое время и довольно за недорогую цену. Мы поможем подобрать эскиз для татуировки «Роза» или внести изменения в фото тату для вашего эскиза. Записаться на сеанс и обсудить все детали можно по телефону 8 (963) 965-97-97 или онлайн на сайте. Также, свои вопросы можно написать нам на почту - tattoo-77@yandex.ru .

Видео нанесения татуировки роза

148 фото и эскизов Тату роза в галерее Тату-77!

(Нет голосов)
(Нет голосов)
(Нет голосов)
(Нет голосов)
(Нет голосов)
(Нет голосов)
(Нет голосов)
(Нет голосов)
(Нет голосов)
(Нет голосов)
(Нет голосов)
(Нет голосов)
(Нет голосов)
(Нет голосов)
(Нет голосов)
(Нет голосов)
(Нет голосов)
(Нет голосов)
(Нет голосов)
(Нет голосов)