Тату баран

Татуировка баран у большинства людей вызывает прямую ассоциацию с первым зодиакальным знаком – овном. Среди тех, кто обращается к этому символу, действительно немало людей, появившихся на свет в конце марта – первой половине апреля. Но совсем не обязательно тату баран будет иметь такое узкое толкование. Бараны, несмотря на то, что так нелестно называют глупых, упрямых, ограниченных людей, довольно популярны среди посетителей тату салонов. Татуировки с изображением барана делают, чаще всего, мужчины, сильные и уверенные в себе, считая, что тупость – прерогатива овец, а упрямство – достоинство ослов. А что же обозначают тату с изображением барана?
тату 2 барана

Значение татуировки баран

тату баран.jpgЗначение татуировки баран сводится к подчеркнуто мужскому взгляду на многие вещи, в том числе, на карьеру, материальное благосостояние, отношение к окружающим. Люди, выбирающие для себя тату баран, значение которой – настойчивость, твердость,- славятся своей целеустремленностью, постоянством, честностью и прямолинейностью. Легко догадаться, что означает тату баран, если вы хорошо знакомы с его владельцем, а вот в противоположной ситуации вы должны быть готовы  к тому, что ваш собеседник – человек непростой, умеющий отстоять свою точку зрения, порою, даже в грубой форме.

Фото и эскизы тату баран

эскиз тату баранаСреди фото тату баран встречаются, в том числе, и стилизованные изображения бараньего черепа. Такие татуировки выбирают люди, склонные к мистике, проявляющие  интерес к потусторонним, не всегда светлым,  силам. Каждый сам решает, в какие игры ему играть, но если у вас есть какая-то необычная идея, мастера нашего салона «Tattoo -77» с удовольствием помогут воплотить ее в жизнь. Каждый клиент может рассчитывать на созданные в индивидуальном порядке эскизы тату баран, которые позже превратятся в полноценный рисунок на теле. Узнать цены на тату можно тут.
Получить консультацию и назначить время для встречи с мастером можно по телефону 8 (963) 965-97-97 и на нашем сайте www.tattoo-77.  Кроме того, работает адрес электронной почты для письменных обращений клиентов  - tattoo-77@yandex.ru , каждый желающий может найти нашу группу в социальных сетях.

Видео нанесения татуировки барана


8 фото и эскизов Тату баран в галерее Тату-77!

(Голосов: 2, Рейтинг: 5)
(Голосов: 1, Рейтинг: 4)
(Голосов: 2, Рейтинг: 4.5)
(Голосов: 1, Рейтинг: 2)
(Голосов: 1, Рейтинг: 3)
(Голосов: 1, Рейтинг: 2)
(Голосов: 1, Рейтинг: 3)
(Голосов: 1, Рейтинг: 3)