Тату радуга


Тату радуги даже в самых миниатюрных своих размерах привлекает внимание окружающих и постоянно радует свою обладательницу. Его можно считать одним из наиболее уместных украшений для тела женщины. Разнообразие многоцветия позволяет сочетать с картинкой любые аксессуары, предметы одежды, макияж.
тату радуга на руке

Стильный аксессуар в радужных расцветках

Кроме явно позитивного настроя, татуировка радуги отличается качественной универсальностью – ее можно сочетать с другими элементами рисунков или включить в состав более крупного тату. Как после дождя появляется на небе радуга – так и яркая картинка на любой части тела способна добавить позитива в серые жизненные будни.
Таким образом, и тату с изображением радуги не имеет никаких других значений, кроме самых светлых, ярких, позитивных. Подобные изображения выбирают люди оптимистичные и жизнерадостные, стремящиеся воплощать в жизнь свои самые радужные идеи и мечты.
тату радужный единорог

Стильное тату радуги, значение его и смысл

тату радуга на бокуВ общем понимании радуга может означать обращение к Богу, являясь библейским символом Божьего знака, по которому люди не наказываются всемирным потопом. Трехцветное значение татуировки радуги символизирует Троицу, священное божественное начало.
Если же порядок цветов в радужном изображении нарушен – в этом случае получается, что тату радуга означает своеволие и упрямство обладателя, благодаря которым человек способен пойти против общественного мнения.

Делаем взвешенный выбор татуировки радуги по фото из каталога

эскиз тату радугаМногие ориентируются не только на течение изменчивой моды, но и на эксклюзивность изображения, которое способен подарить лишь профессиональный мастер. В этом случае создается сначала эскиз тату радуги, а потом осуществляется непосредственное нанесение на кожу.
Высококвалифицированные мастера тату салона Tattoo-77 быстро и качественно набивают татуировки с радугой в любых форматах и смысловых изображениях. Мы поможем подобрать эскиз для татуировки радуги или внести изменения в фото тату для вашего эскиза. Узнать цены на тату можно здесь. Записаться на сеанс и обсудить все детали можно по тел. 8 (963) 965-97-97 или онлайн на нашем сайте. Также, свои вопросы можно написать нам на почту - tattoo-77@yandex.ru .

Видео нанесения тату радуга

12 фото и эскизов Тату радуга в галерее Тату-77!

(Голосов: 2, Рейтинг: 4.5)
(Голосов: 2, Рейтинг: 5)
(Нет голосов)
(Голосов: 1, Рейтинг: 5)
(Голосов: 1, Рейтинг: 5)
(Голосов: 1, Рейтинг: 5)
(Голосов: 1, Рейтинг: 5)
(Голосов: 1, Рейтинг: 5)
(Нет голосов)
(Голосов: 1, Рейтинг: 5)
(Голосов: 1, Рейтинг: 5)
(Голосов: 1, Рейтинг: 2)