Тату пульс

Тату пульс может быть нанесено в разные периоды жизни по ряду определенных причин. Это может быть чисто эстетическая сторона без особой смысловой нагрузки, а может быть, наоборот, поступок, сопровождаемый важными, обособленными причинами.

Нестандартная татуировка с изображением пульса

Такую привлекающую внимание картинку многие делают только потому, что она понравилась им на другом человеке. Хотя зачастую данное обозначение может символизировать грандиозные подъемы внутренней энергии, которые при помощи изображенного пульса можно контролировать.
Немалую роль татуировка пульса играет в жизни тех людей, которые были тяжело больны и сумели победить болезнь, а иногда – даже смерть. В такой ситуации принято, чтобы пульс начинался с прямой, означающей остановку сердца, а затем вновь превращался в кардиограмму здорового человека.
тату пульc на руке

Глубокий смысл и значение татуировки пульса

эскиз тату пульсДля многих людей такие нетривиальные виды тату играют противоположные роли в определении значения. Если для одних основное значение тату пульса, изображенное вместе с именем конкретного человека – это боязнь его потерять, то для других такое же изображение – дань памяти уже ушедшему близкому человеку.
В жизни спортсменов такая картинка на теле тоже имеет особое значение. Практически все знают о том, что означает тату пульса для спортсменов – это уникальный оберег, напоминающий о важности здоровья в их жизни.

Как лучше выбрать по фото татуировку пульса

тату пульс на грудиДля того чтобы правильно выбрать для себя тату, нужно обратиться за советом к мастеру и точно осознать, какая цель для вас более важна – просто эстетическая сторона вопроса или смысловая.
Квалифицированный специалист не только предоставит красочные эскизы тату пульса, но и поможет определиться с выбором формата, изображения, места нанесения.
Нашими мастерами используются безопасные для здоровья заказчиков инструменты и сертифицированные, проверенные материалы. Специалисты тату салона Tattoo-77 готовы нанести татуировку с пульсом в любое время и по демократичным расценкам. Мы поможем подобрать эскиз для татуировки «Пульс» или внести изменения в фото тату для вашего эскиза. Записаться на сеанс и обсудить все детали можно по тел. 8 (963) 965-97-97 или онлайн на сайте. Также, свои вопросы можно написать нам на почту - tattoo-77@yandex.ru .
тату пульс сердечко

6 фото и эскизов Тату пульс в галерее Тату-77!

(Голосов: 9, Рейтинг: 3.44)
(Голосов: 9, Рейтинг: 4.22)
(Голосов: 9, Рейтинг: 4.44)
(Голосов: 8, Рейтинг: 4.5)
(Голосов: 9, Рейтинг: 3.56)
(Голосов: 7, Рейтинг: 3.14)