Тату Посейдон



Тату Посейдон – одно из достаточно популярных в наши дни изображений, особенно если учесть сферу деятельности и владычества древнегреческого бога морей и явное понимание смыслового значения рисунков. Брат богов Зевса и Аида всегда покровительствовал воде и морю, что сказывается и на предпочтениях клиентов тату салонов.
тату посейдон на плече

Колоритная и своеобразная татуировка Посейдона

тату посейдон на боку
Посейдона принято изображать в образе солидного мужа с длинной бородой и мощным трезубцем в руке. Подобные варианты тату с изображением Посейдона обусловили популярность рисунка среди представителей мужского пола.
Однако разнообразие вариаций довольно широкое, особенно если учесть изменения образа во времена Античности, Средние века, в недалекой современности. В христианстве этот древнегреческий бог олицетворял образ искусителя, а в Индии его отождествляли с божественным Шивой.

Современное значение тату Посейдона, смысл, идеи

Большинство людей могут сами осмысливать, что означает тату Посейдон, так как оно неизменно ассоциируется с морем. Подобное изображение может символизировать как водные стихии, так и черты характера.
Исходя из того, как именно наносится картинка, значение татуировки «Посейдон» может являться как символом мягких южных морей, так и грозных океанских валов. Часто таким образом выражается и переменчивость приливов-отливов.
Тату-посейдон-с-трезубцем-на-груди

Профессиональные эскизы татуировок Посейдона

эскиз тату посейдон
Нанести на любые части тела тату с грозным Посейдоном можно в самых различных вариациях – с учетом потребностей или пожеланий заказчика. Учитывая желание большинства клиентов выделиться из толпы, главным здесь является оригинальность.
Поэтому достаточно важно выбрать достойное изображение из фото татуировок Посейдона, дополнив рисунок любыми эксклюзивными элементами.
В профессиональном тату салоне «Tattoo-77» высококвалифицированные специалисты предлагают нанесение различных татуировок с Посейдоном. Мастера с радостью помогут вам подобрать эскиз для татуировки Посейдон или видоизменить ваш эскиз по фото тату. Можете быть уверены, что безопасность и эксклюзив будут обеспечены. Записаться на сеанс и обсудить все детали можно по тел. 8 (963) 965-97-97 или онлайн на сайте. Узнать цены на тату можно тут. Также, свои вопросы можно написать нам на почту - tattoo-77@yandex.ru .

Видео нанесения татуировки Посейдона

5 фото и эскизов Тату Посейдон в галерее Тату-77!

(Голосов: 3, Рейтинг: 4.33)
(Голосов: 3, Рейтинг: 2.67)
(Голосов: 10, Рейтинг: 4.2)
(Голосов: 3, Рейтинг: 3)
(Голосов: 4, Рейтинг: 3.25)