Тату свинья

Тату свиньи на протяжении многих столетий играло немаловажную роль для разных народов – как и сам образ милого животного. Различные народности и культуры делали свинью символом и с отрицательным, и с положительным смыслом, а значение его определялось отдельными историческими нюансами.

Различие понятий татуировки свиньи и более воинственного кабана

тату свинья на рукеОтдельно стоит рассматривать тату дикого кабана и обыкновенной домашней свиньи – животных, значение которых может быть кардинально противоположным в зависимости от изображения. И если в китайском гороскопе эти животные представляют один и тот же образ, то значение в разных европейских вариациях будет отличаться.
Дикий кабан зачастую символизирует храбрость, смелость, воинственность. А вот тату с изображением свиньи у многих народов олицетворяет жертвенную покорность. В своем многообразии форм и размеров, эти рисунки уместны и для женщин, и для мужчин.

Значение тату свиньи - смысл и понятия

свинья на шееДля мужчин более актуальным считается изображение на теле дикого кабана – в знак храбрости и доблести, как в скандинавской культуре. У европейцев-охотников это тоже было знаком доблести и неустрашимости. Такое же значение татуировке свиньи придается и в наше время.
В Америке при помощи изображения кабана обозначались такие понятия как лидерство, целеустремленность, стремление к супружеской верности. В Японии считалось, что тату свиньи означает бесстрашие, мужество, упорство.

Роль эскизов тату свиньи при выборе изображения

эскиз свиньяДля большинства заказчиков очень важными являются те моменты, когда можно подкорректировать и исправить изображение. Поэтому важно доверить создание эскиза и нанесение самого тату на кожу настоящим профессионалам.
На сайте можно ознакомиться с фото татуировок свиньи, оценить работы специалистов, произвести выбор.
Большой опыт работы специалистов тату салона Tattoo-77 позволяет делать различные татуировки со свиньями, исходя из интересов, особенностей и предпочтений клиентов. Мы используем  новейшее оборудование и сертифицированные европейские материалы. Наши мастера помогут подобрать эскиз для татуировки рыси или внести изменения в фото тату для вашего эскиза. Записаться на сеанс и обсудить все детали можно по тел. 8 (963) 965-97-97 или онлайн на сайте. Также, свои вопросы можно написать нам на почту - tattoo-77@yandex.ru .

Видео нанесения тату свиньи

13 фото и эскизов Тату свинья в галерее Тату-77!

(Нет голосов)
(Нет голосов)
(Нет голосов)
(Нет голосов)
(Нет голосов)
(Нет голосов)
(Нет голосов)
(Нет голосов)
(Нет голосов)
(Нет голосов)
(Нет голосов)
(Нет голосов)
(Нет голосов)