Тату попугай

Тату с попугаем можно назвать одной из самых ярких разновидностей татуировок. Они отличаются своей красочностью, привлекают внимание окружающих, создают игривое настроение. Такие татуировки уместны как для мужчин, так и для женщин, отражая внутренний мир и свидетельствуя о доброте и открытости человека.

Нанесение тату с изображением попугая

И предварительный эскиз, и сама татуировка с этой изумительной птицей выполняется в ярких расцветках. Наносится такое изображение на грудь, спину или плечо.
Учитывая то, что людей в реальной жизни попугаи привлекают не только способностями воспроизводить человеческие звуки, но и красивым оперением, именно эти его достоинства переносят на разные части тела опытные мастера. Но в тоже время татуировка попугая может вызывать ассоциации с такими качествами как беззаботность, высокомерие, гордость, эгоизм или болтливость.

Символика и значение тату с попугаем

В христианской религии при упоминании рая образ попугая встречается довольно часто. Здесь ясно, что тату попугай означает нечто яркое и светлое, отождествляясь с образом Девы Марии.
Если рассматривать значение татуировки «попугай» на Востоке, то в Древней Индии попугай считался символом влюбленных и поэтов, а также зачастую использовался как олицетворение эротической направленности. В культурах Древнего Китая и Японии этим красочным птицам уделялось особое место рядом с милосердной богиней Гуаньинь.

Значение, фото и эскизы татуировки попугай Значение, фото и эскизы татуировки попугай Значение, фото и эскизы татуировки попугай

Уникальное тату попугая по эскизу или фото

Выбрать для себя тату с попугаем могут люди творческие, стремящиеся украсить не только себя, но и окружающую действительность.
Подобные варианты тату возможно выполнить и в реалистичном стиле, и в мультипликационном. Выбрать рисунок всегда можно по фото татуировок попугаев, руководствуясь собственными предпочтениями и советами мастеров.
Специалисты тату салона Tattoo-77 выполняют работы любой степени сложности, нанося татуировки с попугаями любых размеров и расцветок. В нашей студии применяется высококачественное оборудование и инструменты, безопасные и качественные материалы. Наши мастера помогут подобрать эскиз для татуировки «Попугай» или внести изменения в фото тату для вашего эскиза. Записаться на сеанс и обсудить все детали можно по тел. 8 (963) 965-97-97 или онлайн на сайте. Узнать цены на тату можно тут. Также, свои вопросы можно написать нам на почту - tattoo-77@yandex.ru .

Видео нанесения татуировки попугая


70 фото и эскизов Тату попугай в галерее Тату-77!

(Нет голосов)
(Нет голосов)
(Нет голосов)
(Нет голосов)
(Нет голосов)
(Нет голосов)
(Нет голосов)
(Нет голосов)
(Нет голосов)
(Нет голосов)
(Нет голосов)
(Нет голосов)
(Нет голосов)
(Нет голосов)
(Нет голосов)
(Нет голосов)
(Нет голосов)
(Нет голосов)
(Нет голосов)
(Нет голосов)