Тату сова



Тату совы достаточно своеобразно и имеет несколько смысловых определений. Часто эту хищную птицу ассоциируют с темными силами, но не менее актуальна символика глубокой мудрости, передаваемая ее изображением. Принято рисовать сову с часами и другими знаковыми символами, имеющими отношение к ней.
тату сова на груди девушки

Конкретика и строгий стиль в изображении ночного хищника

тату сова на рукеСова может изображаться по-разному и на любых частях тела. Часто татуировка совы рисуется в сопровождении часов – как птица-долгожитель, олицетворяющая течение времени.
Нередко тату с изображением совы делают с необычными глазами – в зависимости от пожеланий заказчика, вместо глаз у совы могут быть те же циферблаты часов или драгоценные камни.

Глубокомысленное и созданное временем значение тату совы

эскиз тату соваКитай был инициатором того, что изображение совы во многих странах стало воплощением темных сил и загробного мира. В подобные вещи предпочитали верить и древние кельты, а у христиан значение татуировки совы определялось как отсутствие истинной веры и духовная слепота. Греками совы считались провидцами, а мексиканцами – сравнивались с холодом ночи.
Однако во многих странах считалось, что тату совы означает нечто доброе, положительное. Для многих народов эта птица была символом научных знаний и мудрости, а к нашему времени добавилось еще и указание на то, что обладатель рисунка может быть склонен к мистике.

Вариации на тему совы

тату сова на рукеНа фото татуировок совы, предоставленных в каталоге, можно выбрать понравившиеся варианты, обсудить их с квалифицированными специалистами, вникнуть в смысл каждого рисунка.
При создании эскиза тату совы можно внести любые индивидуальные корректировки, подправить изображение создать свой уникальный стиль.
Профессиональными мастерами салона «Tattoo-77» набиваются самые разные татуировки с совами. Новейшие виды оборудования и высокое качество материалов обеспечивают безопасность и профессиональное выполнение работ. Специалисты студии смогут подобрать эскиз для татуировки совы или внести изменения в фото тату для вашего эскиза. Читайте отзывы наших клиентов, чтобы быть уверенными в нашей работе. Записаться на сеанс и обсудить все детали можно по тел. 8 (963) 965-97-97 или онлайн на сайте www.tattoo-77.ru. Также, свои вопросы можно написать нам на почту - tattoo-77@yandex.ru .

Видео нанесения тату сова

251 фото и эскизов Тату сова в галерее Тату-77!

(Нет голосов)
(Нет голосов)
(Нет голосов)
(Нет голосов)
(Нет голосов)
(Нет голосов)
(Нет голосов)
(Нет голосов)
(Нет голосов)
(Нет голосов)
(Нет голосов)
(Нет голосов)
(Нет голосов)
(Нет голосов)
(Нет голосов)
(Нет голосов)
(Нет голосов)
(Нет голосов)
(Нет голосов)
(Нет голосов)