Тату скат

Тату ската могут выбирать для себя как мужчины, так и женщины. Больше всего такое изображение на теле предпочитают делать жители Новой Зеландии и Полинезии. Такая картинка присуща дружелюбным, свободолюбивым людям, умеющим постоять за себя.

Четкая и загадочная татуировка ската

тату скат на спинеИзображение ската отличается четкостью линий и привлекательностью разнообразных геометрических узоров. Во всем мире наиболее актуальным такой рисунок является для полинезийцев, которые трепетно и уважительно относятся к морским жителям. Более того, именно Полинезия считается родиной этой модной в наши дни татуировки.
На женском теле тату с изображением ската смотрится вполне приемлемо, хотя чаще этот рисунок предпочитают молодые люди. Существуют как простые рисунки и эскизы, так и отдельный полинезийский стиль. Возможно дополнение татуировки ската в виде моря или других морских представителей.

Мощный оберег – значение тату ската

тату скат на лопаткеВ различных своих вариациях скат изображается по-разному – но всегда ярко и оригинально. Для многих такой рисунок на теле считается оберегом – талисманом, охраняющим своего обладателя от бед и привлекающим удачу. В разных ситуациях значение татуировки ската определяется вариантами нанесения рисунка и дополнительными мелкими деталями.
На полинезийских тату принято изображать маску древнего хранителя тики – на кончиках плавников ската. В центре рисунка наносится любой знак, означающий нечто важное для владельца тату.
Многие верят и в то, что тату ската означает единение с миром природы и духовную свободу. А по аналогии с особенностями реального морского жителя, рисунок может символизировать ловкость и опасность.

«Tattoo-77» – стиль и качество любого тату

эскиз тату скатЛюди нашего времени желают выделяться и быть ярче других, поэтому стильный, оригинальный эскиз тату ската позволит выглядеть модно и загадочно.
Выбрать образец для нанесения изображения можно будет на одном из фото татуировок ската, предоставленными на сайте.
Мастера салона «Tattoo-77» готовы нанести татуировку со скатом в различных его вариациях, используя самые оптимальные образцы, материалы, инструменты. Мы поможем подобрать эскиз для татуировки ската или внести изменения в фото тату для вашего эскиза. Записаться на сеанс и обсудить все детали можно по тел. 8 (963) 965-97-97 или онлайн на сайте Tattoo-77. Также, свои вопросы можно написать нам на почту - tattoo-77@yandex.ru .

7 фото и эскизов Тату скат в галерее Тату-77!

(Голосов: 1, Рейтинг: 5)
(Голосов: 1, Рейтинг: 5)
(Голосов: 1, Рейтинг: 5)
(Голосов: 1, Рейтинг: 5)
(Голосов: 1, Рейтинг: 5)
(Голосов: 1, Рейтинг: 5)
(Голосов: 2, Рейтинг: 3)