Тату горы

Создание тату горы предполагает реализацию рисунка довольно крупного размера. Довольно редко такие изображения производят в миниатюре и, несомненно, связано это с толкованиями подобных рисунков.

Создание подобного пейзажа — это довольно редкий жанр, который требует особой выдержки, как от мастера, так и от самого клиента. Ведь такую работу довольно сложно выполнить в течение одного сеанса. Сделать тату в виде горной и скалистой местности — это серьезный шаг.

Тату горы Тату горы

Толкование рисунка

Значение тату горы уходит своими корнями в далекое прошлое. Еще с незапамятных времен, рисунки гор и скалистой местности отличались величием и приближенностью к божественным существам. Именно поэтому их несколько побаивались, а походы в горную местность проводились исключительными смельчаками.

Тату эскиз горы представляет собой рисунок, который имеет тесную связь с мифологией и различными существами, выбравшими для себя именно этот ареал обитания. Выбор гор в качестве талисмана на всю жизнь может показать различные стороны характера и личности носителя рисунка, например:

  • Гора Голгофа, на которой, согласно приданию, был распят сын Божий, могут отличать человека мрачного и весьма прагматичного. Такой выбор обоснован реальными взглядами на жизнь и тем, что за любые, даже хорошие поступки может последовать расплата. Также такой символ отличает людей, которые с достаточным скепсисом относятся к отношениям дружбы и вол всем ждут подвох.
  • Горная местность с заснеженными вершинами. Подобное тату на горе может быть выбрано в качестве символа жизненных преград и неурядиц, которые человек стремиться пережить или избежать. В большинстве случаев рисунок скалистой местности символизирует о некоем барьере в общении между самим обладателем рисунка и людьми, его окружающими.
  • Гора в цветах. Изображение тату горы на руке, дополненное цветущими деревьями и растениями символизирует жизненное постоянство и говорит об обладателе такого рисунка как о человеке оптимистичном и имеющем четкие жизненные убеждения. Активная жизненная позиция помогает видеть в жизни лишь хорошие моменты, избегая неудач или не обращая на них никакого внимания.
  • Патриотичные фото тату горы. Подобные рисунки можно встретить во многих культурах. К примеру, Фудзияма для жителей страны восходящего солнца — это не что иное, как радость созерцания родных просторов и гордость за свою родину.

Тату горы Тату горы

О том, что означает тату горы не стоит спрашивать у кого-то или опираться на различные источники. Важным моментом в толковании рисунка является личное мнение носителя на этот счет. Если он восхваляет горную местность и считает ее смыслом своей жизни, то какой бы не была реализация, тату будет носить исключительно позитивный характер. И, с точностью до наоборот, если с горами связаны какие-то потери или смерть близких, то рисунок явно будет иметь негативную окраску.

Выбор эскиза для реализации

Тату горы и лес, столь популярное у многих народов, не утрачивает своей актуальности и по сей день. Но выбор подобного эскиза должен явиться обдуманным шагом, о котором обладатель не пожалеет. Масштабные изображения гор должны быть осознанными и подверженными, именно поэтому многие специалисты советуют сначала разработать эскиз и примерить его, а после этого уже наносить его на кожу. Тату горы на запястье, хоть и не отличаются большим размахом, они скорее наносятся с целью передачи особого тонкого смысла рисунка.

Тату в виде гор создается в течение длительного периода и к этому стоит быть готовым. Несмотря на различные стили исполнения, горная местность требует детальной прорисовки сюжета, с целью передачи философского смысла символики.

Тату горы Тату горы

Выбор локации

Одним из самых популярных можно назвать тату горы на плече. Это та область, которая позволяет нанести рисунок существенных размеров и при этом передать всю смысловую нагрузку. Мужские тату довольно часто исполняются на следующих участках:

  • Предплечья;
  • Лопатки;
  • Голени;
  • Спина.

Женские тату  отличаются обилием ярких оттенков и меньшими размерами. В силу этого, их оптимально расположить на следующих участках:

  • Запястья;
  • Шея;
  • Ступни;
  • Ключицы;
  • Ребра.

Тату горы

Тату рукав горы может быть выбран как дамами, так и представителями сильной половины человечества. Стоит отметить, что многие мужчины, выбирают подобные рисунки с максимальной плотностью покрытия в роли тату на шрамах. Рисунок позволяет скрыть все дефекты кожных покровов.

Также новое изображение позволяет избежать удаления тату, которое было нанесено некачественно или попросту утратило свою актуальность.

Красивый стильный дизайн тату с горами поможет вам выбрать мастер в нашем салоне «Tattoo -77». В каталоге вы найдете большое количество фото татуировок гор, оценить, как будут выглядеть цветные и черно-белые изображения на различных частях тела.

36 фото и эскизов Тату горы в галерее Тату-77!

(Нет голосов)
(Голосов: 1, Рейтинг: 5)
(Нет голосов)
(Нет голосов)
(Нет голосов)
(Нет голосов)
(Нет голосов)
(Нет голосов)
(Нет голосов)
(Нет голосов)
(Нет голосов)
(Нет голосов)
(Нет голосов)
(Нет голосов)
(Нет голосов)
(Нет голосов)
(Нет голосов)
(Нет голосов)
(Нет голосов)
(Нет голосов)