Тату русалка


Тату русалки много десятилетий имело узконаправленное значение. Чаще всего такое изображение выбирали для себя заключенные, для которых такая оригинальная, женственная картинка призвана была напоминать о прелестях свободной жизни, полной соблазнительных и доступных дам.
тату русалка на руке

Временные метаморфозы изображения

тату русалка на плече

Какого-либо однозначного смысла татуировка русалки в наше время не имеет. Сейчас подобное изображение можно увидеть как на мужских частях тела, так и на женских – многие представительницы прекрасного пола стараются таким образом подчеркнуть свою индивидуальность и эротичность.
Для некоторых особую прелесть имеет тату с изображением русалки в мультяшных вариациях – в этом случае красочный мультипликационный образ может быть выполнен и в мужской, и в женской роли.


Детализация и значение тату русалки 

тату русалка на ногеЗначение такой татуировки может быть достаточно разнообразным – в зависимости от особенностей ее нанесения. Для заключенного значение татуировки русалки, привязанной к якорю, символизировало безнадежность его положения и необратимость последствий содеянного.
А если русалка стояла на собственном хвосте или сидела на камне, было понятно, что тату русалки означает в этом случае изменчивость фортуны и стремление к жизненным переменам.

Индивидуальность личности в неповторимой татуировке

эскиз русалкаДля того чтобы сделать достойный, качественный рисунок на собственном теле, стоит обратиться к профессионалу, который нанесет изображение в полном соответствии с тату русалки на эскизе. Высококачественная работа будет отличаться не только долговечностью и эстетичностью, но и высоким уровнем безопасности при нанесении.
На фото татуировок русалки, представленных ниже, можно будет ознакомиться с вариантами нанесения тату от разных мастеров.
Мастера в тату салоне Tattoo-77 готовы произвести тату-работы любой сложности, нанося татуировки с русалками в любом выбранном клиентом варианте. Наши мастера используют безопасные и качественные материалы, новейшее оборудование. Мы в любой момент сможем подобрать эскиз для татуировки русалки или внести изменения в фото тату для вашего эскиза. Записаться на сеанс и обсудить все детали можно по телефону 8 (963) 965-97-97 или онлайн на сайте. Также, свои вопросы можно написать нам на почту - tattoo-77@yandex.ru .

Видео нанесения тату русалки

13 фото и эскизов Тату русалка в галерее Тату-77!

(Голосов: 2, Рейтинг: 1.5)
(Голосов: 1, Рейтинг: 5)
(Голосов: 2, Рейтинг: 3)
(Голосов: 1, Рейтинг: 1)
(Голосов: 1, Рейтинг: 3)
(Голосов: 1, Рейтинг: 2)
(Голосов: 1, Рейтинг: 5)
(Голосов: 2, Рейтинг: 3)
(Голосов: 3, Рейтинг: 5)
(Голосов: 2, Рейтинг: 5)
(Голосов: 1, Рейтинг: 4)
(Голосов: 2, Рейтинг: 5)
(Голосов: 1, Рейтинг: 2)