Тату богомол

Татуировка богомол – не самое распространенное изображение на теле. Это насекомое до сих пор вызывает у людей некоторую опаску, с ним связаны различные, не всегда радостно-оптимистичные поверья и сказки. Богомол – персона неоднозначная, поэтому, наверно, и тату богомол менее привлекательно, чем, например, бабочка или божья коровка. С другой стороны, это насекомое почитаемо в странах Востока, во многих духовных практиках есть упражнения с одноименным названием, богомол дал название позициям кунг-фу, поэтому тату с изображением богомола выбирают сильные, твердые духом мужчины, настоящие бойцы.
богомол на груди

Значение тату богомол

тату богомол на рукеЗначение татуировки богомол связано с темной стороной человеческой души, с самыми страшными потаенными желаниями и загадками. Дополнительное значение тату богомол приобретает в связи с возможностью этих насекомых скидывать хитиновый панцирь при линьке. Считается, что человек, который выбрал в качестве рисунка это странное пугающее насекомое, хитер и двуличен, он также может скинуть свою «шкуру» в самый неожиданный момент и явить свою опасную сущность. 
Отдельно стоит сказать о том, что означает тату богомол для женщин. Самки богомолов после спаривания откусывают самцу голову, лишая его права на дальнейшее существование. Поэтому, тату богомол выбирают сильные, уверенные дамы, феминистки, активистки, стремящиеся подавить мужскую волю.

Фото тату богомол и эскизы

тату богомол эскизФото тату богомол достаточно разнообразны, в некоторых случаях этому насекомому приписывают черты мистических и даже демонических существ, отталкивающая пугающая внешность и поведение, не характерное для других представителей класса этому в полной мере способствуют. Если вы хотите, чтобы у вашего рисунка были какие-то особенности, которые не отражены ни на одном фото, объясните нашим мастерам вашу задумку и для вас будут сделаны эскизы тату богомол.
Салон «Tattoo -77» предлагает своим клиентам разнообразный комплекс услуг, ознакомиться с которым вы можете на нашем сайте www.tattoo-77. У вас есть возможность записаться к мастеру по телефону 8 (963) 965 – 97-97 или по адресу tattoo-77@yandex.ru

7 фото и эскизов Тату богомол в галерее Тату-77!

(Голосов: 1, Рейтинг: 4)
(Голосов: 1, Рейтинг: 5)
(Голосов: 1, Рейтинг: 5)
(Голосов: 1, Рейтинг: 4)
(Голосов: 1, Рейтинг: 4)
(Голосов: 1, Рейтинг: 4)
(Голосов: 1, Рейтинг: 4)