Тату рысь

Тату рыси – выбор упрямых, осторожных, выдержанных и терпеливых людей. Так как этот расчетливый представитель семейства кошачьих не отличается большими размерами, на крупную дичь ему приходится охотиться только с помощью терпения и хитрости.

Дикая кошка на страже человеческого доверия

тату рысь и клыкиВ силу большой эмоциональной нагрузки, татуировку рыси чаще предпочитают делать представители сильного пола, хотя такое изображение считается уместным для всех. Такой рисунок на теле может свидетельствовать о мстительности характера обладателя, как и о его скрытности.
По некоторым вариантам толкований, люди, на теле которых есть тату с изображением рыси, отличаются любовью к справедливости и желанием защищать несправедливо обиженных. 

Варианты значения «хищного» нательного рисунка

эскиз рысьОтдельное значение татуировки связывают с поведением рыси в реальной жизни и природе. Если эти дикие звери создают пары, то распадается семья только после смерти одного из партнеров. Поэтому тату рыси значение может носить самое одухотворенное – человек с подобной татуировкой должен отличаться постоянством и верностью.
Иное значение татуировке рыси придается в случае наличия хищного оскала. Обладатель такого рисунка на теле может быть довольно жестоким человеком. Также существуют варианты, что тату рыси означает в этом случае возможные немотивированные приступы агрессии.

Красочные эскизы тату рыси

тату рысь на спинеЛюбой эксклюзивный рисунок, в том числе рысь, может быть изображен оригинально и красочно, выражая индивидуальность своего обладателя. Для этого важно обратиться за помощью к мастеру-профессионалу, который предоставит выбор готовых работ и нанесет любое изображение уверенно и четко.
Вы можете ознакомиться с рядом фото татуировок рыси на сайте, проконсультировавшись с нашими специалистами и выбрав оптимальные варианты.
Опытные мастера в тату салоне «Tattoo-77» набивают различные татуировки с рысями, исходя из предпочтений клиентов. Мы используем  новейшее оборудование и высококачественные материалы. Наши мастера помогут подобрать эскиз для татуировки рыси или внести изменения в фото тату для вашего эскиза. Узнать цены на тату можно тут. Записаться на сеанс и обсудить все детали можно по тел. 8 (963) 965-97-97 или онлайн на сайте. Также, свои вопросы можно написать нам на почту - tattoo-77@yandex.ru .

Видео нанесения тату рысь

12 фото и эскизов Тату рысь в галерее Тату-77!

(Голосов: 2, Рейтинг: 4.5)
(Голосов: 2, Рейтинг: 3)
(Голосов: 4, Рейтинг: 4.75)
(Голосов: 2, Рейтинг: 3.5)
(Нет голосов)
(Голосов: 6, Рейтинг: 5)
(Голосов: 2, Рейтинг: 5)
(Нет голосов)
(Голосов: 3, Рейтинг: 5)
(Голосов: 4, Рейтинг: 4.25)
(Нет голосов)
(Голосов: 5, Рейтинг: 5)