Тату ящерица



Тату «ящерица» изображается в форме латинской литеры «S», а символизировать может сразу несколько значений. Популярным изображением при нанесении татуировок считается ящерица – символ, известный с незапамятных времен.
тату ящерица

Таинственный символ Ящерицы на вашем теле

тату ящерица на спинеНаносить тату с изображением ящерицы более уместно в области предплечья, голени, спины, шеи или бедра. Актуальными считаются как черно-белые варианты изображения, так и красочные, пестрые картинки – такие же, как сами ящерицы в реальной жизни.
Ранее полагалось, что нанесение на тело татуировки ящерицы, ловкой и быстрой, способно принести человеку неуязвимость, храбрость, проворность. А благодаря свойствам регенерации (отбрасывания хвоста в моменты опасности и его последующего отрастания), для многих ящерица означает еще и возрождение, стремление к новой жизни.

Определение значения татуировки «ящерица»

тату ящерица на грудиЕще с древности ящерица считалась символом мудрости, существовало поверье, что она приносит удачу. И если в Южной Америке ящерица символизировала сексуальность, в Северной Америке была талисманом дождя, то на Руси значение тату ящерицы придавалось больше защитное.
Ведь давно известно, что тату Ящерица означает в христианском мире демонов-покровителей и ассоциируется с темными силами. Изображая такую картинку на теле, человек стремился защитить себя от зла и демонической нечисти. А в общепринятом понимании такое изображение символизирует мудрость.

Правильный выбор тату ящерицы по эскизам наших мастеров

эскиз тату ящерицаБольшинство заказчиков предпочитает делать тату по уникальным эскизам, делая акцент на эксклюзив и оригинальность. 
В нашем каталоге представлено большое количество фото с татуировками ящериц, а советы квалифицированных мастеров помогут сделать правильный выбор.
Важно учитывать все преимущества профессионального салона, в котором применяются чистые инструменты и безопасные материалы. Специалисты тату салона Tattoo-77 смогут нанести татуировку с ящерицей, согласно всем требованиям и пожеланиям клиента. Мастера студии с радостью помогут вам подобрать эскиз для татуировки «Ящерица» или видоизменить фото тату для вашего эскиза. Наши контакты, чтобы записаться на сеанс и обсудить все детали: о тел. 8 (963) 965-97-97 или онлайн на сайте. Также, свои вопросы можно написать нам на почту - tattoo-77@yandex.ru .

Видео нанесения тату ящерица

11 фото и эскизов Тату ящерица в галерее Тату-77!

(Голосов: 1, Рейтинг: 5)
(Голосов: 2, Рейтинг: 5)
(Голосов: 1, Рейтинг: 5)
(Нет голосов)
(Голосов: 1, Рейтинг: 5)
(Голосов: 1, Рейтинг: 5)
(Голосов: 1, Рейтинг: 5)
(Нет голосов)
(Голосов: 1, Рейтинг: 5)
(Голосов: 1, Рейтинг: 5)
(Голосов: 1, Рейтинг: 5)