Тату поцелуй


Тату поцелуй своими корнями уходит в морскую тематику. Именно моряки предпочитали наносить на тело картинки, которые объединяли их морское и земное существование.

Историческое становление изображения на теле

тату поцелуй на ногеБлагодаря яркой помаде на губах, продажные и ветреные девушки оставляли на своих партнерах следы, что согревало душу морякам в холодном бескрайнем море. Впоследствии морским волкам было предпочтительней оставлять такие следы в виде татуировки поцелуя – подобные изображения хранились всю жизнь, не стираясь со временем.
В наше время, как декоративная косметика, так и современные тату считаются вполне уместным сопровождением внешности любой девушки. Тем более что тату с изображением поцелуя, как и любые другие варианты, давно утратили свой тюремный или морской оттенок.

Различные вариации значения татуировки поцелуй

тату поцелуй на ягодице
Смысловые значения такого типа татуировок могут зачастую противоречить друг другу. Для некоторых людей нанесение на тело такого изображения может значить нехватку ласки, нежности, любви в их жизни. А для кого-то более приемлема идея того, что тату «поцелуй» означает как раз успех в общении и отношениях с противоположным полом.
Но в целом судить по значению тату «поцелуй» о человеке или его характере достаточно сложно, так как очень часто поцелуй может быть нанесен чисто с эстетическими целями – без какого-либо смыслового подтекста.


Как выбрать правильно – татуировки поцелуев на фото в каталоге

тату эскиз поцелуйКлиенты предпочитают, чтобы любая картинка была выполнена в их индивидуальном стиле – качественно и эксклюзивно. Очень важно, если мастер может создать эскиз тату «поцелуй», внимательно подходя к требованиям и условиям заказчика.
На сайте можно будет просмотреть каталог работ наших мастеров, выбрав что-то конкретное. Наша команда профессиональных мастеров применяет в работе безопасные для здоровья заказчиков инструменты и материалы. Мастера тату салона Tattoo-77 могут нанести татуировку поцелуем – в соответствии с разработанным и согласованным с заказчиками эскизом. Мы поможем подобрать эскиз для татуировки «поцелуй» или внести изменения в фото тату для вашего эскиза. Записаться на сеанс и обсудить все детали можно по тел. 8 (963) 965-97-97 или онлайн на сайте. Узнать цены на тату можно тут. Также, свои вопросы можно написать нам на почту - tattoo-77@yandex.ru .

Видео нанесения татуировки поцелуй

15 фото и эскизов Тату поцелуй в галерее Тату-77!

(Нет голосов)
(Нет голосов)
(Голосов: 1, Рейтинг: 5)
(Голосов: 1, Рейтинг: 3)
(Нет голосов)
(Нет голосов)
(Нет голосов)
(Голосов: 1, Рейтинг: 5)
(Нет голосов)
(Нет голосов)
(Голосов: 3, Рейтинг: 5)
(Голосов: 10, Рейтинг: 4.3)
(Нет голосов)
(Нет голосов)
(Нет голосов)