Тату Веселый Роджер

Татуировка Веселый Роджер, несмотря на ее название, отнюдь не внушает веселье и радость. С давних пор пираты и корсары, охотники за удачей, вольные обитатели морей и океанов, использовали флаг с таким же названием для устрашение противников.  В наши дни скрещенные кости и череп со зловещей ухмылкой перекочевали на тату с изображением «Веселый Роджер». Глядя на такой рисунок, человек испытывает чувство тревоги, подспудного страха, невольно появляются мысли о бренности бытия. Чем же обусловлена такая популярность тату Веселый Роджер? Несомненно, стоит поблагодарить Джонни Деппа и команду, выпустившую на экраны киноновеллу о приключениях Джека Воробья. Пиратская романтика захватила широкие народные массы, а самые впечатлительные поспешили украсить свои тела татуировками пиратского братства.
тату веселый роджер на груди

Значение татуировки Веселый Роджер

веселы роджер на спинеСвободолюбие и бесшабашная жизнь пиратов, которых носит по свету, вошли в поговорки, соответственно, и значение татуировки Веселый Роджер можно толковать, как любовь к приключениям, бесстрашие на грани безрассудства, нежелание брать на себя ответственность и строить долгосрочные планы. Значение тату Веселый Роджер  – вольная воля. Человек, выбравший для себя такой эскиз, смотрит на жизнь легко, свободно и предпочитает брать, а не отдавать.  Глядя на рисунок, можно предположить, что означает тату Веселый Роджер и игру со смертью, и желание прогуляться по самому краю, рискнуть, чтобы сорвать большой куш. Такие люди азартны, смелы, алчны и самодостаточны. Доверяясь такому человеку, будьте готовы, что ветер перемен завтра подует в другую сторону, и его фрегат отчалит, оставив вас на берегу в тоске и печали.

Фото тату Веселый Роджер и эскизы

тату веселый роджер эскизФото тату Веселый Роджер можно посмотреть в интернете и на сайте салона www.tattoo-77. Если вы не увидели на фото рисунок, который отвечает вашим желаниям, наши мастера создадут для вас индивидуальные эскизы тату Веселый Роджер абсолютно бесплатно. Узнать цены на тату можно тут.

Договориться о встрече с мастером салона «Tattoo-77» можно по телефону 8 (963) 965-97-97, мы ждем ваши вопросы и пожелания по адресу электронной почты tattoo-77@yandex.ru .

8 фото и эскизов Тату Веселый Роджер в галерее Тату-77!

(Голосов: 1, Рейтинг: 4)
(Голосов: 3, Рейтинг: 5)
(Голосов: 1, Рейтинг: 4)
(Голосов: 2, Рейтинг: 4)
(Голосов: 1, Рейтинг: 5)
(Голосов: 1, Рейтинг: 4)
(Голосов: 1, Рейтинг: 4)
(Голосов: 1, Рейтинг: 5)