Тату Джокер

Тату джокер

Одним из самых неоднозначных и интересных нательных рисунков считается тату джокер. Правда, она не так давно стала пользоваться популярностью среди любителей оригинальных татуировок. Так, в частности, образ Джокера стал известным благодаря фильму под названием «Темный рыцарь», главным героем которого являлся человек с прозвищем Джокер. Но сегодня подобный рисунок набивают не только поклонники этого кино. Так что означает тату джокер? И правда ли, что такой нательный рисунок снискал определенной популярности у заключенных?

Значение тату джокер

В нашей стране такая татуировка считалась признаком того, что человек сидел в тюрьме. В основном ее набивали:

  • Карточные шулеры;
  • Различные мошенники.

При помощи тату джокер на спине или любой другой части тела они пытались продемонстрировать окружающим, что весьма удачливы в делах. Иногда, накалывая подобный рисунок, заключенные также стремятся показать, что жизнь человека довольно непредсказуема, и никогда не известно, что будет завтра.

А еще изображение джокера часто накалывают на свое тело картежники, желающие при помощи картинки продемонстрировать свою любовь к азартным играм.

Тату джокер

В целом, тату джокер на предплечье может иметь абсолютно разное значение в зависимости эскиза нательного рисунка. Так, к примеру, многие мужчины и женщины часто накалывают на кожу тату девушки джокера. Такая картинка считается оригинальной и очень интересной. Джокер в женском обличье может говорить о том, что жизнь довольно переменчива и непостоянна, равно как и удача, поэтому каждому следует полагаться на себя и свои силы.

После фильма «Темный рыцарь», о котором мы рассказывали ранее, люди активно начали делать тату рукав джокер. Как правило, Джокера в таком случае изображают как безумного гения, не способного остановиться ни перед чем, чтобы добиться поставленных целей. Большой популярностью пользуется Харли и Джоккер тату. Ее охотно набивают на своем теле как мужчины, так и женщины.

В целом, тату джокера на руке или любой другой части тела означает:

  • Любовь к приключениям, риску;
  • Определенную бесшабашность;
  • Переменчивость характера;
  • Недоверие к окружающему миру.

На каком участке тела лучше всего будут смотреться картинки тату джокера?

Где лучше всего сделать тату такого плана? Этот вопрос задают себе многие люди, желающие украсить свое тело при помощи нестандартной и интересной татуировки. Как правило, тату-мастера советуют сделать изображение джокера большим – лишь в таком случае оно будет достойно смотреться на коже. Ну а для крупных татуировок, соответственно, лучше всего подойдут такие «масштабные» участки тела, как:

  • Спина (весьма достойно на этом месте будет выглядеть и тату спартанец, к примеру);
  • Грудь;
  • Живот (часто люди решаются; сделать тату на шрамах, пытаясь таким образом скрыть от посторонних глаз некрасивые отметины, полученные, к примеру, во время операции по удалению аппендицита. И в таком случае тату джокер может стать оптимальным вариантом);
  • Бока;
  • Руки;
  • Ноги.

Тату джокер

Многие мужчины сегодня решаются сделать тату джокер на плече. Особенно хорошо в таком месте татуировка выглядит на спортивной и крепкой мужской фигуре. Тату джокер на ноге также гарантированно привлечет заинтересованные взгляды случайных прохожих. Тем более что наносить рисунок на такой участок тела не так болезненно, как на спину или грудь, к примеру.

Какой может быть ваша тату улыбка джокера?

Изображение джокера на вашем теле может быть абсолютно любым – все зависит от ваших вкусов, симпатий и предпочтений. Перед тем, как бежать в тату-салон, постарайтесь ознакомиться с уже существующими эскизами. Это первый шаг на пути к созданию идеальной татуировки. Второй ответственный момент – поиск мастера. Ведь обычно тату улыбка джокера на руке или на любой другой части тела набивают в стиле реализм. А выглядеть хорошо она будет только в том случае, если над ней будет «колдовать» настоящий профессионал. В противном случае не исключено, что в ближайшем будущем вам придется делать исправление тату.

Тату джокер

Так давайте вернемся к нашему вопросу – какой может быть татуировка с изображением джокера? Она довольно удачно смотрится как в цветном, так и монохромном варианте, точно так же, как и тату спартанец, да и множество других нательных рисунков. Так, к примеру, черно-белые татуировки чаще делают суровые мужчины, обычно в довольно взрослом возрасте. А вот для молодых парней, судя по всему, нет ничего лучше, чем цветные татуировки с изображением джокера. Обычно ее делают в красно-коричневой гамме, равно как, кстати, и тату клоун, которая тоже сегодня довольно популярна, особенно среди молодых парней и девчонок.

Что нужно для того, чтобы сделать идеальную тату джокер?

Принято считать, что любая татуировка призвана коренным образом изменить жизнь своего обладателя. И это утверждают даже матерые тату-мастера, которые не только наносят нательные рисунки, но и не раз в своей жизни делали такую достаточно неприятную, да и, чего греха таить, довольно дорогостоящую процедуру, как сведение тату. Поэтому в том случае, если вы хотите изменить свою жизнь к лучшему, постарайтесь сделать соответствующую татуировку.

Выбирайте эскиз будущего нательного рисунка долго и ответственно, поскольку цена ошибки довольно высока. Картинка должна понравиться вам, принести множество положительных эмоций, вызвать счастливую улыбку, заставить сердце взволнованно трепыхаться.

Лишь та татуировка, которую вы выберете душой, сможет стать вашим счастливым талисманом. Только подобный рисунок будет способен изменить вашу жизнь к лучшему, принести удачу. Поэтому выбирайте тату джокер или любую другую картинку, не опираясь на советы родных и близких, а руководствуясь собственными желаниями и эмоциями.

Мастера нашего салона «Tattoo -77» с удовольствием помогут воплотить ваши идеи  в жизнь.

Видео тату джокер

102 фото и эскизов Тату Джокер в галерее Тату-77!

(Нет голосов)
(Нет голосов)
(Нет голосов)
(Нет голосов)
(Нет голосов)
(Нет голосов)
(Нет голосов)
(Нет голосов)
(Нет голосов)
(Нет голосов)
(Нет голосов)
(Нет голосов)
(Нет голосов)
(Нет голосов)
(Нет голосов)
(Нет голосов)
(Нет голосов)
(Нет голосов)
(Нет голосов)
(Нет голосов)