Тату бесконечность

тату бесконечность змеяТатуировка бесконечность притягательна именно своей простотой и лаконичностью. В одном маленьком знаке скрыто так много смысла, ведь то, что многие ошибочно принимают за математический символ, на самом деле символика магическая. Тату бесконечность не станет кричащим, привлекающим всеобщее внимание рисунком. Скорее, это тайный, интимный знак, который нанесен на тело для владельца, а не для зрителей. Тату с изображением бесконечности могут быть дополнены другой символикой, буквами, рисунками.

Значение тату бесконечность

тату бесконечность в двоем
Значение татуировки бесконечность заключается в соединении начала и конца, у знака нет границ, он символизирует бескрайний, безостановочный бег времени по кругу. Жизнь каждого человека представляет цикл, который продолжается в детях, внуках, правнуках, человек повторяется в своих потомках, и этот процесс бесконечен. Если говорить о том, что означает татуировка бесконечность на теле, то в данном случае, рисунок говорит о том, что его обладатель стремится к самосовершенствованию, самостановлению, постоянному духовному росту. Значение татуировки бесконечность подразумевает желание познать тайное, скрытое, овладеть сокровенными знаниями, указывает на то, что ее обладатель склонен к философии, эзотерике, мистике. Очень часто знак бесконечности выбирают для себя люди, посвятившие свою жизнь творчеству.
Знак бесконечности может означать для обладателя тату что-то очень личное: любовь, которая не иссякнет никогда, или, напротив, бесконечное одиночество, страдание или страсть, путь к себе или дорогу к другим.

Фото тату бесконечность и эскизы

эскиз тату бесконечность
Глядя на фото тату бесконечность, можно заметить, что чаще всего татуировка с таким символом наносится на запястье.  В зависимости от того, какого размера будет рисунок, в каком цвете и будет ли дополняться другими элементами, может меняться и его расположение. Наши мастера помогут вам выбрать оптимальный вариант, сделают свою работу четко и качественно, дадут вам все необходимые рекомендации по уходу за тату. Выбирайте подходящее фото или создайте собственный эскиз тату бесконечность вместе с мастером, и воплотите свою мечту в жизнь. Узнать цены на тату можно тут.
Записаться на консультацию к мастеру можно по телефону 8 (963) 965-97-97, на сайте www.tattoo-77 или по электронной почте tattoo-77@yandex.ru

Видео нанесения татуировки бесконечности


11 фото и эскизов Тату бесконечность в галерее Тату-77!

(Голосов: 1, Рейтинг: 5)
(Голосов: 2, Рейтинг: 5)
(Голосов: 6, Рейтинг: 5)
(Голосов: 1, Рейтинг: 5)
(Голосов: 4, Рейтинг: 4)
(Голосов: 1, Рейтинг: 5)
(Нет голосов)
(Голосов: 4, Рейтинг: 3)
(Голосов: 3, Рейтинг: 3)
(Голосов: 2, Рейтинг: 3.5)
(Голосов: 5, Рейтинг: 5)