Тату подкова

Тату подкова в современном мире – одно из самых светлых, «счастливых» изображений, спрос на которые среди заказчиков никогда не падает. Ведь не зря одна из самых известных народных примет гласит: «Найти подкову – к счастью».

Счастье и богатство в татуировке подковы

Если раньше, найдя подкову, необходимо было приносить ее домой и вешать над дверью, то в наше время более актуально «вешать» ее изображение на собственное тело – при помощи современных тату салонов.
Заказать нанесение рисунка подковы могут как мужчины, так и женщины. При этом считается, что тату с изображением подковы способны приносить удачу, богатство, счастье.

Как выглядит и что означает тату подкова

Как бы рисунок не был нанесен, значение татуировки «подкова» однозначно и неизменно. Например, если нанести подкову на любой части тела концами вниз, она будет отгонять любые несчастья от своего владельца. По другому поверью, она похожа на перевернутую вниз чашу, из которой все беды обладателя «счастливого» рисунка должны вылиться из жизни.
Нередко подкову наносят и концами вверх. А в этом случае значение тату подкова трактуется как полная чаша, символизирующая изобилие и счастье.

Значение татуировки подкова в салоне Татту-77 Фото и эскизы татуировки подкова в салоне Татту-77 Значение татуировки подкова в салоне Татту-77

Каталоги с фото татуировок подков – для быстрого и качественного выбора

Подковы на тело можно наносить в различных стилевых направлениях и расцветках. Наиболее популярен в наше время стиль Old School, по которому подкова накалывается ярко-черной краской, привлекая к себе внимание оригинальностью и яркостью.
Обращаясь к профессиональному мастеру, заказчики могут быть уверены, что мы учтем все требования и пожелания, произведем качественный эскиз тату подковы, а уже потом – и саму татуировку. Возможно сочетание подковы с различными элементами: цветами, звездами, четырехлистным клевером, игральными костями.
Высококвалифицированные мастера тату салона в Москве «Tattoo-77» наносят любые татуировки с подковами. Наши специалисты с радостью помогут вам подобрать эскиз для татуировки подкова или видоизменить фото тату для вашего эскиза. Можете быть уверены, что безопасность и эксклюзив будут обеспечены. Записаться на сеанс и обсудить все детали можно по тел. 8 (963) 965-97-97 или онлайн на сайте. Также, свои вопросы можно написать нам на почту - tattoo-77@yandex.ru .

Видео нанесения татуировки подкова

23 фото и эскизов Тату подкова в галерее Тату-77!

(Нет голосов)
(Нет голосов)
(Нет голосов)
(Нет голосов)
(Нет голосов)
(Нет голосов)
(Нет голосов)
(Нет голосов)
(Нет голосов)
(Нет голосов)
(Нет голосов)
(Нет голосов)
(Нет голосов)
(Нет голосов)
(Нет голосов)
(Голосов: 7, Рейтинг: 4.29)
(Голосов: 4, Рейтинг: 3.5)
(Голосов: 3, Рейтинг: 3.33)
(Голосов: 7, Рейтинг: 3.86)
(Голосов: 3, Рейтинг: 3)