Тату рога


Тату рогов встречаются достаточно часто, но лишь немногие знают смысловое значение данного изображения. Ведь если проводить аналогии, то далеко не всегда можно правильно определить реальный подтекст – например, если акула означает наличие интеллекта и любовь к свободе, то многие чаще ассоциируют ее с негативными эмоциями и яростью.
тату рога на спине

Универсальный рисунок для женского и мужского тела

тату рога на рукеНабивать татуировку рогов женщины предпочитают в редких случаях, и чаще всего такой «аксессуар» является отличным дополнением к сильному мужскому телу. Различные вариации смысловых значений пришли к нам еще с давних времен. К примеру, конкретно оленьи рога считаются символом мужской силы, несгибаемой воли. Важно, чтобы тату с изображением рогов соответствовало характеру своего обладателя, занимало уверенную позицию не только на его теле, но и в жизни, характере, поведении.

Узнаем значение тату рога – смысл, понятия

Отдельный смысл имеет изображаемый на теле рог изобилия, который в древности наносили хной. Считалось, что нанося такой рисунок, человек обеспечивает себя финансовыми благами и достатком.
С приходом периода Античности рог изобилия стал олицетворением божества земли и плодородия, его изображали с фруктами и цветами, высыпающимися из него. В этом плане значение татуировки рога определялось как приносящее удачу.
В наше время смысл подобного рисунка может быть самым разным. Известно, что означает тату с рогами и черепом – это символ величия и власти. А нарисованный единорог обозначит тихое счастье и кротость.
эскиз тату рога

Разнообразие эскизов тату рогов

Клиенты тату студий относятся к выбору эскиза продуманно и взвешенно – просматривают совместно с мастером фото татуировок рогов, которые представлены в каталогах реальных работ. Это помогает сделать правильный, обоснованный выбор изображения на всю жизнь.
Используемые в нашей студии «Tattoo-77» материалы и оборудование, абсолютно безопасны для здоровья заказчиков. Квалифицированные, опытные мастера готовы нанести татуировку с рогами, руководствуясь выбранными эскизами и пожеланиями клиентов. Мы поможем подобрать эскиз для татуировки рогов или внести изменения в фото тату для вашего эскиза. Узнать цены на тату можно тут. Записаться на сеанс и обсудить все детали можно по тел. 8 (963) 965-97-97 или онлайн на сайте. Также, свои вопросы можно написать нам на почту - tattoo-77@yandex.ru .
тату закрученные рога

Видео нанесения тату рога


20 фото и эскизов Тату рога в галерее Тату-77!

(Голосов: 1, Рейтинг: 5)
(Голосов: 1, Рейтинг: 4)
(Голосов: 1, Рейтинг: 3)
(Голосов: 1, Рейтинг: 2)
(Голосов: 1, Рейтинг: 3)
(Голосов: 2, Рейтинг: 5)
(Голосов: 2, Рейтинг: 4.5)
(Голосов: 3, Рейтинг: 4.33)
(Голосов: 1, Рейтинг: 5)
(Нет голосов)
(Голосов: 1, Рейтинг: 5)
(Голосов: 1, Рейтинг: 5)
(Голосов: 2, Рейтинг: 5)
(Нет голосов)
(Нет голосов)
(Голосов: 2, Рейтинг: 2.5)
(Нет голосов)
(Голосов: 1, Рейтинг: 3)
(Голосов: 2, Рейтинг: 2.5)
(Голосов: 1, Рейтинг: 5)