Тату сердце


Тату сердца – одно из самых ярких и популярных. На протяжении всего своего существования сердце олицетворяло романтику и любовь, а его изображение указывало на полноту чувств обладателя. Разнообразие эскизов тату в этом направлении поражает своей многогранностью и оригинальными подходами мастеров.
тату сердце на груди девушки

Актуальное выражение чувств и эмоций

Еще в давние времена татуировка сердца являлась символом полноты чувств, любовных страстей и романтики. Много столетий назад люди осознали, что именно этот орган влияет не только на процессы кровообращения, но и на широту чувств, принятие жизненно важных решений, желание любви в самых различных проявлениях.
Достаточно популярным является тату с изображением сердца и сопутствующих надписей – признаний в любви, имен возлюбленных, старинных изречений.
тату сердце на груди

Разнообразие значений тату сердца

эскиз тату сердцеАктуальность различных понятий, воплощенных в подобном тату, зачастую напрямую зависели от времени. Байкеры и матросы второй половины ХХ века предпочитали наносить сердце со словом «мама». Похожие изображения помогали в боях солдатам во время Великой Отечественной войны.
Для католиков и христиан значение татуировки сердце в обрамлении тернового венка воплощало в себе страдания и боль Иисуса Христа. Остальные трактовки также зависят от сопутствующих деталей и элементов.
И если сердце с крыльями олицетворяет чистую любовь, то разбитое сердце наводит на ассоциации с разбитыми романтическими мечтами. Храбрость и мужество обозначается наличием возле сердца стрел или меча. Также понятно, что означает тату сердца пронзенного стрелой – мучительные любовные страдания.

Чувственный эскиз тату сердца

тату сердце с наушникамиУникальным и оригинальным может быть даже татуировка с рисунком сердца – это зависит от мастерства художника и сопутствующих деталей. Ниже можно просмотреть фото татуировок сердца, что обеспечит более правильный и точный выбор.
В «Tattoo-77» - современном и профессиональном салоне, наносят самые разные татуировки с сердцами. Опытные мастера используют безопасные и качественные материалы, высокотехнологичное оборудование. Мы в любой момент сможем подобрать эскиз для татуировки сердца или внести изменения в фото тату для вашего эскиза. Записаться на сеанс и обсудить все детали можно по телефону 8 (963) 965-97-97 или онлайн на сайте. Узнать цены на тату можно тут. Также, свои вопросы можно написать нам на почту - tattoo-77@yandex.ru .

Видео нанесения татуировки сердца

113 фото и эскизов Тату сердце в галерее Тату-77!

(Нет голосов)
(Голосов: 1, Рейтинг: 5)
(Голосов: 1, Рейтинг: 2)
(Нет голосов)
(Голосов: 1, Рейтинг: 5)
(Голосов: 1, Рейтинг: 5)
(Нет голосов)
(Нет голосов)
(Нет голосов)
(Нет голосов)
(Нет голосов)
(Нет голосов)
(Голосов: 1, Рейтинг: 5)
(Нет голосов)
(Голосов: 1, Рейтинг: 3)
(Голосов: 1, Рейтинг: 5)
(Нет голосов)
(Нет голосов)
(Нет голосов)
(Голосов: 1, Рейтинг: 5)