Тату арлекин

тату арлекин на плече
Тату Арлекин у многих ассоциируется с клоунами, которых мы детьми не раз видели на арене цирка. Но если задуматься, разве Юрия Никулина или Олега Попова можно назвать Арлекином? Все же, это разные понятия, и прежде, чем остановить свой выбор на татуировке Арлекин, стоит вспомнить, кто же он такой и откуда взялся.
Арлекин – герой итальянских комедий, слуга из Бергамо, приехавший в Венецию за лучшей долей. Наивный, не очень умный, слегка нерасторопный, веселый и ленивый, он легко творит глупости и также легко несет заслуженное наказание. Поэтому тату с изображением Арлекина подойдет тем, кто безрассудно и просто относится к жизни, принимая, как должное, и взлеты, и падения, считая, что в мире все идет своим чередом.

Значение тату Арлекин

тату арлекин
Однако значение татуировки Арлекин меняется, когда его изображают в виде злобной, оскаленной маски, в крови или в слезах. Чаще всего, это индивидуальные эскизы, но именно таким образом владелец хочет подчеркнуть, что смех и показная веселость имеют обратную сторону. О том, что означает тату Арлекин, можно также судить по сопутствующим рисункам. Карты, оружие, как и злобное выражение лица главного героя, свидетельствуют о легком отношении к жизни, поэтому значение тату Арлекин заключается в некой праздности. Подобные татуировки становится символом агрессии, жадности, человеческих пороков.

Фото тату Арлекин и эскизы

Эскиз тату АрлекинаНа фото татуировок Арлекин часто бывает печальным, злым, даже страшным. Но не стоит забывать о главном: Арлекин – это маска, под которой скрывается человеческая сущность. Если ваш выбор остановился именно на этой маске – ваше право. Наши мастера помогут вам подобрать то изображение, которое наиболее соответствует вашему внутреннему состоянию и жизненным взглядам. Индивидуальные эскизы тату Арлекин отличаются уникальностью и неповторимостью. Узнать цены на тату можно здесь
Получить подробную консультацию и записаться на прием к мастеру в тату салон «Tatoo -77» можно по телефону 8 (963) 965 97 97 или в режиме онлайн по адресу tattoo-77@yandex.ru .


Видео нанесения татуировки Арлекина


4 фото и эскизов Тату арлекин в галерее Тату-77!

(Голосов: 3, Рейтинг: 4.33)
(Голосов: 2, Рейтинг: 3.5)
(Голосов: 2, Рейтинг: 2.5)
(Голосов: 5, Рейтинг: 4.4)