Тату акула-молот

Тату акула-молот становится все более популярной, как среди молодежи, так и среди взрослых, уже состоявшихся людей. Необычная  форма тела и головы делают внешность этого грозного хищника весьма запоминающейся, веретенообразное тело может украсить спину, руку, ногу, расположиться на лопатке или ступне. Татуировка акулы-молота может быть выполнена в цвете или сделана в черно-белом варианте, в любом случае, ее обладатель может быть уверен, что вниманием со стороны окружающих он обделен, не будет. Тату с изображением акулы-молот выбирают сильные и независимые люди.

Значение тату акулы-молота

Значение татуировки акула-молот нельзя трактовать однозначно. С одной стороны, это власть и доминирование, желание показать окружающим свое превосходство и возможность это превосходство подкрепить делами. С другой – завуалированная неуверенность в себе, желание с помощью внешнего антуража создать впечатление силы и мощи. В тот момент, когда человек выбирает понравившийся рисунок, он задается вопросом, что означает тату акула-молот? Эта хищница у многих народов ассоциируется с бесстрашием, жестокостью, хитростью. Если вас привлекла тату акулы-молота, значение которой отвечает вашему внутреннему настрою, то самое время обсудить детали с мастером.
Тату акула-молот на кисти - фото, значение, эскизы
Тату акула-молот на груди- фото, значение, эскизы
Тату акула-молот - фото, значение, эскизы в салоне Татту-77

Фото татуировок акулы-молота

Для того чтобы реально представить, как будет выглядеть татуировка после окончания, можно посмотреть каталог  фото татуировок акул-молотов, определить подходящий размер и цветовую гамму. Немаловажен и выбор участка тела, ведь на руке и на лопатке одна и та же татуировка будет смотреться совершенно по-разному. Наши мастера всегда смогут внести корректировки, создав для вас индивидуальный эскиз тату акулы-молота. Узнать цены на тату можно здесь.
Получить развернутую консультацию вы можете у мастеров нашего салона «Tattoo -77», позвонив по телефону 8 (963) 965 97 97. К вашим услугам онлайн консультации на нашем сайте, а так же, на все интересующие вас вопросы вы можете получить исчерпывающие письменные ответы по электронной почте. Наш адрес tattoo-77@yandex.ru

Видео нанесения татуировки акулы-молота


73 фото и эскизов Тату акула-молот в галерее Тату-77!

(Нет голосов)
(Нет голосов)
(Нет голосов)
(Нет голосов)
(Нет голосов)
(Нет голосов)
(Нет голосов)
(Нет голосов)
(Нет голосов)
(Нет голосов)
(Нет голосов)
(Нет голосов)
(Нет голосов)
(Нет голосов)
(Нет голосов)
(Нет голосов)
(Нет голосов)
(Нет голосов)
(Нет голосов)
(Нет голосов)