Татуировка гитара

Татуировка гитары – выбор людей творческих, связавших свою жизнь с музыкой и навсегда отдавших ей свое сердце. Татуировка с изображением гитары, чаще всего, наносится на предплечье, хотя может «спуститься» ниже, на кисть, а также перекочевать на спину или грудь. На тату гитара может изображаться целиком или частично, схематично или с фотографической точностью – все это решает заказчик.
тату гитара в руке

Значение тату гитара

тату гитара на рукеЧто означает тату гитара для человека, связанного с музыкой? В этом случае рисунок говорит о том, что творчество, музыка для человека играют огромную роль. Это – осознанный выбор, зов сердца и память, ведь музыка – одна из немногих материй, способных хранить воспоминания. Слушая проникновенную чувственную песню гитары, мы вновь мысленно возвращаемся в то время, когда услышали ее впервые. Значение тату гитара – преданность этому волшебному инструменту. 
В наше время еще остались настоящие, истинные рокеры, для которых их песни были вызовом, брошенным системе и обществу. Современная свобода нравов, во многом, уничтожила необходимость бороться, доказывать, гореть за правду. Но в тоже время песни, принципы и идеалы, которые для поклонников тяжелого рока таят свой смысл, раскрывают истинное значение тату гитара. Изображение гитары может быть дополнено другими элементами, чаще всего – надписями, строками из любимых песен, превратившихся в жизненные девизы.

Фото тату гитара и эскизы

эскиз тату гитараДаже при кажущейся простоте рисунка, однозначно сделать выбор очень сложно. Пересматривая фото тату гитара, можно заметить, что вариаций на тему данного рисунка существует великое множество. Можно совместить элементы отдельных рисунков, а можно создать свой проект с нуля – наши мастера нарисуют для вас эскизы тату гитара так, как вы пожелаете, дадут вам рекомендации по уходу за свежей татуировкой, ответят на все ваши вопросы.
На консультацию к мастеру нашего салона вы можете записаться по телефону 8 (963) 965-97-97. На нашем сайте www.tattoo-77 работает форма обратной связи, кроме того, вы можете написать нам по адресу tattoo-77@yandex.ru .

Видео нанесения татуировки гитары

14 фото и эскизов Татуировка гитара в галерее Тату-77!

(Голосов: 2, Рейтинг: 5)
(Нет голосов)
(Голосов: 2, Рейтинг: 5)
(Голосов: 3, Рейтинг: 5)
(Нет голосов)
(Нет голосов)
(Голосов: 2, Рейтинг: 5)
(Голосов: 1, Рейтинг: 5)
(Голосов: 2, Рейтинг: 4.5)
(Голосов: 3, Рейтинг: 5)
(Голосов: 2, Рейтинг: 5)
(Нет голосов)
(Нет голосов)
(Голосов: 4, Рейтинг: 4)