Тату виноград

Татуировка виноград – это один из тех рисунков, который одинаково подойдет как мужчине, так и женщине. Такая тату может иметь любой размер, но особенно колоритно будут смотреться виноградные гроздья в цвете практически в натуральную величину. Сочетание синего, зеленого, фиолетового цвета выглядит богато и роскошно, тату с изображением винограда подчеркнет естественную силу и красоту природы. Богатство и плодородие виноградников, наливающихся соком под жарким южным солнцем, передаст искусно нарисованная талантливым мастером тату виноград.
виноград на боку

Значение тату виноград

тату виноград га спинеЗначение татуировки виноград символизирует щедрые виноградные лозы, украшенные спелыми ягодами. Для женщин виноград ассоциируется с плодородием, деторождением, домом – «полной чашей». Человек, украшающий свое тело вечным рисунком, должен знать значение тату винограда – это способность пробиться через любые трудности, дотянувшись до солнца, добиваться своей цели, не испугавшись преград. Человек, на теле которого сплетаются виноградные ветви, «зреют» ягоды, налившись соком, как правило, щедр и благороден, он готов на все ради своих друзей и близких, рядом с ним тепло и комфортно даже незнакомым людям. Что означает тату виноград, дополненная другими элементами – лентами, надписями? Такой рисунок человек делает в память о каком-либо важном событии, произошедшем в его жизни. 


Фото тату виноград и эскизы

тату виноград эскизВ каталоге фото тату виноград очень разнообразны: листья, ягоды, лозы сплетаются, образуя сложные рисунки. Они могут быть выполнены в цвете или нарисованы монохромно, дополнены другими элементами, надписями. Виноград может украшать любую часть тела, он одинаково хорошо будет смотреться на боку, на шее вдоль позвоночника, на ногах и руках. Грамотный мастер даст вам совет, где более выгодно будет выглядеть выбранный вами рисунок, какой размер предпочесть. Специально для вас будут созданы эскизы тату винограда, которые позволят сделать татуировку уникальной и неповторимой.

На консультацию к мастеру нашего салона вы можете записаться по телефону 8 (963) 965-97-97. Мы даем гарантии безопасности всех процедур. На нашем сайте www.tattoo-77 работает форма обратной связи, кроме того, вы можете написать нам по адресу tattoo-77@yandex.ru

9 фото и эскизов Тату виноград в галерее Тату-77!

(Голосов: 1, Рейтинг: 4)
(Голосов: 1, Рейтинг: 3)
(Голосов: 2, Рейтинг: 2.5)
(Голосов: 1, Рейтинг: 4)
(Голосов: 1, Рейтинг: 3)
(Голосов: 1, Рейтинг: 3)
(Голосов: 1, Рейтинг: 3)
(Голосов: 1, Рейтинг: 4)
(Голосов: 3, Рейтинг: 3.33)