Тату горгона

Тату Горгона – рисунок, внушающий трепет и заставляющий задуматься о бренности жизни. Греческая мифология богата поучительными и устрашающими мифами, один из них повествует о подвиге Персея, сразившего Медузу, не дававшую покоя всем окрестным жителям. Татуировка горгона – символ, связанный с властью, подчинением, и отдает ему предпочтение слабый пол, ведь, как ни крути, горгона была женщиной, при взгляде на которую мужчины буквально каменели. Тату с изображением горгоны – выбор сильных, уверенных в своей неотразимости женщин, и мужчин, для которых женские чары – детский лепет.
тату горгона на плече

Значение тату горгона

тату горгона на плече девушкиЗначение тату горгоны – это опасность, риск, жажда жизни, коварство и угроза, завуалированная под внешней привлекательностью. Для такого рисунка характерно расположение на участке тела, который хорошо виден окружающим. Значение тату горгона для женщин заключается в неприкрытом заявлении о власти над сильным полом, о женской переменчивости, символом которой становится привлекательное женское лицо и змеи-волосы, его обрамляющие. Обладатель тату горгоны привык эпатировать публику, привлекать к себе внимание, пусть даже не самыми обычными способами. Что означает тату горгона для владельца? Победу над силами зла, тайное оружие, которое можно применить лишь раз, но в самый критический период жизни, стойкость мужчины перед женскими чарами в любом обличье. 

Фото тату горгона и эскизы  

эскиз тату горогонаТатуировка Медузы внушает страх даже на картинках. Фото тату горгоны передают леденящий душу взгляд, который, кажется, обратит в камень всех, кто посмеет взглянуть Медузе в глаза. Если вы желаете стать обладателем подобного рисунка, но пока не определились в каком именно виде Медуза предстанет на вашем теле, наши мастера сделают и доработают для вас эскизы тату горгона, отвечающие всем вашим пожеланиям.

Договориться о встрече с мастером салона «Tattoo-77» можно по телефону 8 (963) 965-97-97 или на нашем сайте www.tattoo-77, мы ждем ваши вопросы и пожелания по адресу электронной почты tattoo-77@yandex.ru . Мы гарантируем безопасность, так как все работы проводятся на современном оборудовании с использованием качественных материалов. 
тату горгоны на плече

9 фото и эскизов Тату горгона в галерее Тату-77!

(Голосов: 3, Рейтинг: 2)
(Голосов: 2, Рейтинг: 4)
(Голосов: 2, Рейтинг: 5)
(Голосов: 1, Рейтинг: 4)
(Голосов: 3, Рейтинг: 5)
(Голосов: 3, Рейтинг: 5)
(Голосов: 3, Рейтинг: 3.33)
(Голосов: 1, Рейтинг: 5)
(Голосов: 1, Рейтинг: 5)