Тату гладиолус

Татуировка гладиолус – нежная, изящная, воздушная. Кажется, что она, как нельзя лучше,  подойдет в качестве рисунка для молодой, романтично настроенной девушки.  Яркие насыщенные цвета тату гладиолус привлекают внимание, поднимают настроение. Качественно выполненная татуировка с изображением гладиолуса выглядит настолько реалистично, что кажется, будто цветы источают свой пряный, слегка горьковатый аромат.
гладиолус на ногах

Значение тату гладиолус

тату гладиолус на спинеОднако, все романтично и возвышенно лишь на первый взгляд. Если копнуть глубже, то значение тату гладиолус уходит своими корнями глубоко в древность, беря свои истоки от гладиаторов, людей, выходивших на арену и дравшихся за свою жизнь в буквальном смысле слова. Человек, который выбирает для себя тату гладиолус, обладает теми же чертами характера – склонностью к самопожертвованию, смелостью и отвагой. Значение тату гладиолус  - честь, сила и нерушимость данного им слова.  Само название цветка берет свое начало от слова «меч» - листья растения по форме напоминают этот вид холодного оружия. Так и люди, выбирающие гладиолус в качестве талисмана, остры на язык, нетерпимы к несправедливости, готовы отстоять свою позицию словом и делом. Что означает тату гладиолус, если цветы собраны в букет? Обостренное чувство собственного достоинства, верность, способность замечать мелочи и нежелание потакать подлецам и трусам.

Фото и эскизы тату гладиолус

тату эскиз гладиолусВ каталоге нашего салона «Tattoo-77» представлены фото тату гладиолус в различных вариациях. Каждый, кто желает украсить свое тело таким рисунком, может ознакомиться с представленными вариантами и выбрать свой. Если есть желание стать обладателем уникального, неповторимого тату, наши мастера создадут специально для вас эскизы тату гладиолус, носящие уникальный характер. Узнать цены на тату можно тут.

Получить развернутую консультацию вы можете у мастеров нашего салона «Tattoo -77», позвонив по телефону 8 (963) 965 97 97. К вашим услугам онлайн консультации на нашем сайте, а так же, на все интересующие вас вопросы вы можете получить исчерпывающие письменные ответы по электронной почте. Наш адрес tattoo-77@yandex.ru

4 фото и эскизов Тату гладиолус в галерее Тату-77!

(Голосов: 1, Рейтинг: 5)
(Голосов: 2, Рейтинг: 5)
(Голосов: 1, Рейтинг: 4)
(Голосов: 1, Рейтинг: 5)