Татуировка гладиатор

Татуировка гладиатор имеет множество поклонников: мужчинам свойственно украшать свои тела воинственными рисунками и надписями, это заложено на уровне генома. Подсознательное стремление показать представительницам слабого пола свое превосходство над другими мужчинами, подчеркнуть решительность и отвагу, свойственную рабам Древнего Рима, волей судеб оказывающихся на арене с мечом в руках, заставляют мужской пол все чаще обращать свое внимание на тату гладиатор. Немало такой популярности поспособствовал и Голливуд: фильмы, показывающие бойцов арены сильными, мужественными, справедливыми героями, подспудно провоцируют этот образ увековечить. Тату с изображением гладиатора выбирают сильные телом и духом, бойцы, готовые отстаивать свои интересы до последнего вздоха.
тату главдиатор

Значение тату гладиатор

тату главдиатор плечоОтвага и мужество, честь, верность данному слову, искренность и самоотверженность – вот, что таит в себе значение тату гладиатор. Отсутствие выбора:  выжить или погибнуть, иметь возможность гордо поднять голову или быть осмеянным и оплеванным толпой, воспитывало в рабах, хватающихся за последний шанс стать свободными людьми, силу духа, смелость, стойкость, непоколебимость. Такой же смысл несет в себе значение тату гладиатор – показать окружающим, что перед ними человек принципиальный, гордый, мужественный. 
Пусть слабый пол выбирает рисунки данной тематики гораздо реже, чем мужчины, но что означает тату гладиатор для женщин? Как правило, такая татуировка говорит о внутренней силе женщины, ее несгибаемой воле, честности, принципиальности и об … одиночестве.

Фото тату гладиатор и эскизы

тату главдиатор эскизВ каталоге нашего тату салона представлены фото тату гладиатор. Все они имеют одну отличительную черту: это портретные татуировки и для того, чтобы они выглядели красиво, их должен выполнять настоящий профессионал, мастер своего дела. Такая работа не каждому под силу.
Наши мастера работают и в жанре портрета, созданные и доработанные ими эскизы тату гладиатор позволят в полной мере оценить уровень мастерства и с легким сердцем приступить к нанесению татуировки на тело. Узнать цены на тату можно здесь.
Мы работаем на современном оборудовании с проверенными материалами, гарантирующими безопасность и долговечность. Для того чтобы встретиться с мастером, вам достаточно позвонить в наш тату салон по телефону 8 (963) 965 9797, заполнить онлайн форму обратной связи на сайте www.tattoo-77 или написать нам по электронной почте tattoo-77@yandex.ru

Видео нанесения татуировки гладиатора

8 фото и эскизов Татуировка гладиатор в галерее Тату-77!

(Голосов: 3, Рейтинг: 3.33)
(Голосов: 1, Рейтинг: 5)
(Голосов: 2, Рейтинг: 4)
(Голосов: 3, Рейтинг: 3.67)
(Голосов: 2, Рейтинг: 5)
(Голосов: 3, Рейтинг: 4.33)
(Голосов: 6, Рейтинг: 4.67)
(Голосов: 2, Рейтинг: 5)