Тату жираф

тату жираф

Тату жираф экзотично и необычно не только своей редкостью. Сам жираф животное необычное, которое сочетает в себе, казалось бы, несочетаемые качества – неуклюжесть и грациозность.

Родом жираф из Африки, там нательные изображения с ним распространены гораздо больше, чем у нас. Многие племена считали жирафа своим тотемным животным, а татуировки с его изображением делали в качестве оберега, который привлекает удачу и богатство.

Значение татуировки жираф

Значение тату жираф обусловлено его физическими особенностями.

Татуировка жираф Тату жираф

Рост жирафа (взрослая особь достигает 5,5 метров) и его длинная шея послужили тому, что жираф стал символом дальновидности. Люди, которые выбирают такое тату, прозорливы, предвидят исход той или иной ситуации.

Кроме этого жирафы известны своим добродушием, поэтому тату жираф – символ позитива, доброты и хорошего настроения.

Татуировка с жирафом считается женской. Долгое время в русском языке это животное называли «жирафа», то есть только в женском роде. Поэтому женщины выбрали ее в качестве одного из своих символов. А тату изображающая жирафа с потомством – символ материнства и семейных ценностей.

Тату жираф характерен для добрых, отзывчивых, общительных и в то же время неординарных людей.

Интересен и тот факт, что пятнистый окрас жирафа уникален, как отпечатки пальцев человека – Вы не найдете двух жирафов с одинаковым расположением пятен.

Ещё один аргумент в пользу тату жираф – черно-бежево-оранжевая гамма не только выглядит стильно, но и отлично смотрится на любой коже.

Где сделать тату жирафа

Татуировка жираф Тату жираф

Сделать тату можно на любой части тела. Это может быть только голова жирафа или животное во весь рост. Часто изображают жирафа на фоне неба, чтобы сделать акцент на его высоком росте или на фоне зелени.

Мужчины предпочитают тату на груди или спине. Женщины выбирают плечо, бок, ноги – для жирафа в полный рост и предплечье и бедро для изображения головы жирафа.

Жирафа можно нарисовать в разных стилях. Чаще выбирают тату жираф в стиле реализм, но встречаются и жирафы в стилях орнамент, гравюра, геометрия, акварель, нео традишнл. Выбор стиля тоже говорит об определенных чертах характера – так, если использованы нехарактерные для жирафа цвета, то перед Вами творческая натура, если жираф графичен, а изображение черно-белое – человек склонен всё упрощать и т.д.

Ещё один популярный вариант – татуировка в местах дефектов на коже. Тату на растяжках помогает скрыть стрии и забыть о комплексах.

Учтите и тот момент, что для нас тату жираф пока редкость. Эскизов с ним не так много, особенно если выбран необычный стиль нанесения. Поэтому уделите время выбору опытного татуировщика, который нарисует индивидуальный эскиз. Что ещё раз подчеркнет оригинальность Вашего выбора.

Считается, что тату жираф способно повлиять на характер, оно добавляет спокойствия и выдержки, помогает проявлять гибкость и добиваться поставленных целей.

Красивый стильный дизайн тату с жирафом поможет вам выбрать мастер в нашем салоне «Tattoo -77»

Видео тату жираф

182 фото и эскизов Тату жираф в галерее Тату-77!

(Нет голосов)
(Нет голосов)
(Нет голосов)
(Нет голосов)
(Нет голосов)
(Нет голосов)
(Нет голосов)
(Нет голосов)
(Нет голосов)
(Нет голосов)
(Нет голосов)
(Нет голосов)
(Нет голосов)
(Нет голосов)
(Нет голосов)
(Нет голосов)
(Нет голосов)
(Нет голосов)
(Нет голосов)
(Нет голосов)