Тату гейша

тату гейша

Если вы мечтаете о стильном, необычном, но при этом потрясающе красивом нательном рисунке, то поспешите обратить внимание на тату гейша. Очень часто ее делают люди, каким-то образом связанные с искусством, а также те, кто замечает и ценит вокруг себя все прекрасное. Однако кто же такая гейша? Давайте припомним! Так называется одна из женских профессий в Японии. В стране Восходящего солнца в обязанности очаровательных гейш входило развлечение гостей при помощи танцев, песен и интересных бесед. Но что же означает тату япония гейша, особенно в том случае, если она украшает тело славянской девушки или простого русского парня? Давайте узнаем!

Значение тату гейша

Значение подобной татуировки довольно простое и незамысловатое, равно как и тату воин. Подобный рисунок на теле, как правило, означает:

  • Чарующую красоту;
  • Присущую женщинам загадочность;
  • Обольстительность;
  • Стремление к прекрасному.

Следует отметить, что в наше время татуировки с изображением гейш делают как женщины, так и мужчины. Так, к примеру, значение тату гейша для девушек мало чем отличается от общепринятой трактовки подобного рисунка. Изображение японки на теле представительницы прекрасного пола символизирует:

  • Женственность;
  • Красоту;
  • Силу духа;
  • Кроткий нрав.

Значение тату гейша для мужчин, разумеется, несколько другое. Рисунок красавицы на теле парня может свидетельствовать о его любви к прекрасному, в том числе женскому полу, нежным, обольстительным барышням.

Какой может быть ваша тату гейша?

татуировка гейша на плече

Если вы твердо решили украсить свое тело при помощи изображения такой японской красавицы, то знайте: довольно интересно она будет смотреться в таких популярных ныне стилях, как реализм и акварель. Это, в частности, в большей мере касается цветных изображений. Любителям монохромных изображений также можно рассмотреть такой стиль, как графика.

А на каком участке тела стоит сделать тату такого плана? Этот вопрос также часто возникает у мужчин и женщин, мечтающих изобразить на своем теле очаровательную гейшу. Ведь хочется, чтобы татуировка смотрелась максимально стильно и симпатично.

Разумеется, все зависит от размера выбранной вами картинки. Для сравнительно небольшого изображения подойдут такие части тела, как:

  • Плечо;
  • Предплечье;
  • Икра;
  • Бедро.

А вот картинки большего формата мастера тату советуют наносить на спину, грудь, бока. Любители пикантных татуировок также могут сделать тату гейша на ягодицах или в нижней части живота. Особенно такой вариант подходит девушкам, пережившим операцию под названием «кесарево сечение». Тату на шраме после кесарева – идеальный вариант для мамочек, чьи дети появились на свет при помощи хирургов.

тату гейша

Признайтесь, вы уже готовы сделать татуировку с гейшей? Тогда учтите, что вы должны максимально ответственно подойти к процессу выбора эскиза. Существует мнение, что нательный рисунок способен изменить судьбу. Искренне надеемся, что изменения, которые вы получите, сделав тату гейша, будут только положительными!

Видео татуировка гейша и её значение

320 фото и эскизов Тату гейша в галерее Тату-77!

(Нет голосов)
(Нет голосов)
(Нет голосов)
(Нет голосов)
(Нет голосов)
(Нет голосов)
(Нет голосов)
(Нет голосов)
(Нет голосов)
(Нет голосов)
(Нет голосов)
(Нет голосов)
(Нет голосов)
(Нет голосов)
(Нет голосов)
(Нет голосов)
(Нет голосов)
(Нет голосов)
(Нет голосов)
(Нет голосов)