Тату подвязка



Тату с изображением подвязки – это выбор смелых и раскованных девушек, уверенных в своей сексуальности. Глубокомысленного значения у таких татуировок нет, однако любой философский подтекст отходит на второй план, потому что главную роль в этом случае начинает играть эмоциональная окраска.
тату подвязка с бананом

Соблазнительный аксессуар на всю жизнь

Для современной девушки наличие подвязки в гардеробе – обычное дело. Однако если тату подвязки является не менее соблазнительным, игриво украшая женское бедро, то снять ее, как обычный аксессуар, уже не получится.
Нетривиальная, привлекательная татуировка подвязки всегда будет подчеркивать женственность своей обладательницы. А дополнение эскиза в виде ножа или пистолета добавит остроты и ощущения опасности.
татуировка подвязка

Сексуальный подтекст в определении значения татуировки Подвязка

тату подвязкаУже только тот момент, что изображение подвязки наносится на женские бедра, говорит о неизменном эротическом подтексте такой татуировки. В женской фигуре и литературными классиками, и художниками большое внимание уделяется именно бедрам, поэтому значение тату «подвязка» – это в первую очередь усиление сексуальной энергетики девушки.
Определенной изюминкой можно назвать и то, что увидеть данное изображение могут только избранные – те, кому обладательница соизволит показать эту часть своего тела. Поэтому решать, что означает тату подвязки, каждая девушка будет для себя сама – в меру своей раскрепощенности и сексуальности.

Выбор татуировки подвязки по фото или эскизам

тату подвязка эскиз
Предпочитая иметь эксклюзивное изображение, многие девушки изъявляют желание видеть тату подвязки на эскизе, и лишь потом – на собственных бедрах. Наши специалисты всегда готовы предоставить полный каталог с фото татуировок подвязок и помочь каждой девушке в нелегком выборе.
Мы, как профессионалы, используем безопасные для здоровья заказчиков инструменты и материалы. В любое время мастера тату салона Tattoo-77 готовы нанести татуировку с подвязкой – в полном соответствии с разработанным и одобренным эскизом. Мы поможем подобрать эскиз для татуировки «Подвязка» или внести изменения в фото тату для вашего эскиза. Записаться на сеанс и обсудить все детали можно по тел. 8 (963) 965-97-97 или онлайн на нашем сайте www.tattoo-77.ru. Также, свои вопросы можно написать нам на почту - tattoo-77@yandex.ru . Узнать цены на тату можно тут.

Видео нанесения татуировки подвязка

20 фото и эскизов Тату подвязка в галерее Тату-77!

(Голосов: 3, Рейтинг: 3.67)
(Голосов: 2, Рейтинг: 5)
(Голосов: 3, Рейтинг: 5)
(Голосов: 3, Рейтинг: 5)
(Голосов: 2, Рейтинг: 4.5)
(Голосов: 2, Рейтинг: 4)
(Голосов: 2, Рейтинг: 5)
(Голосов: 4, Рейтинг: 4.75)
(Голосов: 2, Рейтинг: 5)
(Голосов: 6, Рейтинг: 5)
(Голосов: 2, Рейтинг: 5)
(Голосов: 1, Рейтинг: 5)
(Голосов: 4, Рейтинг: 5)
(Голосов: 2, Рейтинг: 5)
(Голосов: 1, Рейтинг: 4)
(Голосов: 2, Рейтинг: 3)
(Голосов: 1, Рейтинг: 5)
(Голосов: 1, Рейтинг: 5)
(Голосов: 2, Рейтинг: 5)
(Голосов: 4, Рейтинг: 5)