Татуировка Ганеша

Татуировка Ганеша, символизирующего мудрость и благополучие, встречается не очень часто. Останавливает людей недостаточное знакомство с тонкостями индуизма, ведь за таким, достаточно своеобразным рисунком, может скрываться глубокий смысл. Тату Ганеша выбирают люди, увлеченные Индией, восточной культурой и философией. Татуировка с изображением Ганеши представляет собой человека со слоновьей головой и выглядит, на взгляд людей непосвященных, в достаточной мере экстравагантно.
тату Ганеши на руке

Значение тату Ганеша

тату Ганеша на спинеНачнем с того, что Ганеша принадлежит к пантеону индуистских богов, а потому его изображение носит религиозный характер. Но поскольку повальное увлечение Индией, ведами приобретает массовый характер, то и желание подчеркнуть принадлежность к людям, которым вот-вот откроются все тайны мира, находит выход в татуировках с индийскими мотивами. Одной из них становится тату индийских богов. Значение тату Ганеша трактуется, как защита для путешественников, покровительство торговцам и мастерам слова. Что означает тату Ганеша на теле человека, исповедующего индуизм? Просьбу о покровительстве и защите, испрашиваемой у божества. Такой человек рассчитывает на просветление, становление на Путь истины. Значение тату Ганеша для людей, далеких от религиозных тонкостей, вовсе исчезает, в этом случае Ганеша – просто экзотический рисунок и не более.

Фото тату Ганеша и эскизы

эскиз тату ГанешиКак видно по фото, тату Ганеша – рисунок довольно масштабный, включающий множество мелких деталей, поэтому, располагать его предпочтительно на спине, груди, предплечье (для мужчин). Надо признать, что эта татуировка не из простых, поэтому в мастерстве специалиста, который будет делать рисунок вы сомневаться не должны. Попросите мастера сделать или дополнить для вас эскизы тату Ганеша, обсудите вместе детали, и если вас удовлетворит подготовительная работа – можно приступать к основной.

Позвоните и запишитесь на встречу с мастером по телефону 8 (963) 965 – 97-97, онлайн на сайте www.tattoo -77 или напишите нам письмо по адресу tattoo-77@yandex.ru . Мы обеспечиваем полную стерильность и безопасность процедуры. 

Видео нанесения татуировки Ганеши

8 фото и эскизов Татуировка Ганеша в галерее Тату-77!

(Голосов: 2, Рейтинг: 5)
(Голосов: 1, Рейтинг: 4)
(Нет голосов)
(Голосов: 1, Рейтинг: 5)
(Голосов: 1, Рейтинг: 4)
(Нет голосов)
(Голосов: 4, Рейтинг: 4.75)
(Голосов: 1, Рейтинг: 5)