Тату сокол



Тату сокола по праву считается одним из старейших и актуальных во все времена изображений. При выборе татуировки перед человеком стоит нелегкий выбор – сокола предпочесть или орла. Чем же интересен вариант сокола? 
тату сокол на охоте

Универсальность стиля и нанесения

Для многих народов сокол олицетворял свободу, смелость, царскую власть. И если орел более горяч и агрессивен, то люди, больше склонные к пацифизму, предпочтут именно сокола.
Современные татуировки сокола живо отличаются друг от друга стилистикой и манерой исполнения. Сильные, уверенные мужчины выбирают картинки в натуралистичном виде, в то время как хрупким девушкам нравятся тату с изображением сокола в более красочных, изысканных тонах.
тату сокол

Смысл татуировки сокола

В разных странах сокол олицетворяет сочетание духовной и физической  силы. У египтян с давних времен эта птица считалась оберегом от негативного влияния, а для европейцев она символизировала воздержание от страстей.
В наши дни тату сокола значение имеет философское и достаточно позитивное – люди с такими изображениями на теле стремятся к духовному совершенству, а не физическому. Изображение данной птицы несет в себе мощную энергетику. Для человека, выбравшего этот рисунок, значение татуировки сокола олицетворяет внутреннюю свободу и независимость.
Несмотря на вариации изображения птицы, понятно, что означает тату сокола для его обладателя – спокойствие и стремление к духовному равновесию.
тату сокол на спине

Эскизы и фото татуировок сокола – помощь в выборе изображения и дизайна

эскиз тату сокол
Профессиональный мастер способен внести в любое изображение своеобразие и оригинальность. Для тату сокола эскизы могут создаваться максимально ярко, красочно, символично – в зависимости от пола и предпочтений каждого заказчика.
Tattoo-77 – салон современного тату-искусства, в котором предоставляется широкий спектр профессиональных услуг. Здесь наносятся различные татуировки с соколами. Аккуратность, высококачественные материалы и качество оборудования обеспечивают безопасность выполнения любых работ. Наши мастера помогут подобрать эскиз для татуировки сокола или внести изменения в фото тату для вашего эскиза. Читайте отзывы наших клиентов, чтобы быть уверенными в нашей работе. Записаться на сеанс и обсудить все детали можно по тел. 8 (963) 965-97-97 или онлайн на сайте. Также, свои вопросы можно написать нам на почту - tattoo-77@yandex.ru .

Видео нанесения тату сокол

16 фото и эскизов Тату сокол в галерее Тату-77!

(Голосов: 2, Рейтинг: 5)
(Голосов: 1, Рейтинг: 5)
(Голосов: 2, Рейтинг: 5)
(Нет голосов)
(Нет голосов)
(Голосов: 1, Рейтинг: 5)
(Нет голосов)
(Голосов: 2, Рейтинг: 3.5)
(Голосов: 1, Рейтинг: 2)
(Голосов: 1, Рейтинг: 1)
(Голосов: 3, Рейтинг: 3.33)
(Нет голосов)
(Нет голосов)
(Нет голосов)
(Голосов: 1, Рейтинг: 5)
(Нет голосов)