Татуировка глаз

Татуировка глаз - довольно распространенный рисунок среди сторонников вечных рисунков на теле. Частой интерпретацией тату глаза становится изображение Всевидящего ока, левого глаза бога Гора. В мифологии он считается сильным амулетом, защищающим от сил зла. Тату с изображением глаза пользуется большой популярностью, как у поклонников оккультных наук, так и у христиан.
тату глаз на руке

Значение татуировки глаз

тату глаз на лопаткеСамое главное значение тату глаз – защита от злобных духов, косых взглядов и недобрых мыслей. Недаром говорят, что глаза – зеркало человеческой души. Татуировка с изображением глаза может служить подсказкой окружающим о том душевном состоянии, в котором пребывает человек. Глаз на рисунке может выражать печаль (слезы), гнев  (нахмуренная бровь), удивление (широко распахнутый). Некоторые люди всерьез считают, что значение тату глаза также трактуется как проницательность и позволит им видеть насквозь других людей, угадывать их тайные планы, скрытые мысли. Ассоциируя его с Оком Создателя, люди, выбирающие для татуировки рисунок глаза, надеются наделить и себя некими божественными возможностями. Татуировка глаз нравится поклонникам тантрических практик, людям, увлекающимся йогой и медитативными упражнениями, помогающими открыть тот самый «третий глаз». Надо отметить, что изображение глаза в одиночестве встречается редко, чаще такое тату дополняется какими-либо элементами.

Фото тату глаз и эскизы

тату глаза эскизВарианты исполнения рисунка можно посмотреть в нашем каталоге на фото тату глаз. Их очень много, в цвете и в черно-белом исполнении, больших, маленьких, реалистичных и достаточно футуристичных. Для тех, кто желает сделать свою татуировку уникальной, мастера нашего салона «Tattoo -77» сделают индивидуальные эскизы тату глаз совершенно бесплатно! Узнать цены на тату можно тут.

Современное оборудование и качественные материалы позволяют сделать процедуру полностью безопасной для здоровья. Наши мастера готовы встретиться с вами в удобное для вас время, если вы предварительно позвоните в наш салон по телефону 8 (963) 965 97 97 или заполните форму обратной связи на сайте www.tattoo-77

Видео нанесения татуировки глаза

110 фото и эскизов Татуировка глаз в галерее Тату-77!

(Голосов: 1, Рейтинг: 5)
(Нет голосов)
(Голосов: 2, Рейтинг: 4.5)
(Нет голосов)
(Голосов: 1, Рейтинг: 5)
(Нет голосов)
(Голосов: 2, Рейтинг: 3)
(Нет голосов)
(Нет голосов)
(Нет голосов)
(Нет голосов)
(Голосов: 1, Рейтинг: 5)
(Голосов: 1, Рейтинг: 4)
(Голосов: 1, Рейтинг: 5)
(Нет голосов)
(Нет голосов)
(Нет голосов)
(Нет голосов)
(Нет голосов)
(Нет голосов)